Maxwell MW-3803

Maxwell MW-3803

Описание Maxwell MW-3803

Мультиварка Maxwell MW-3803 – ценит каждую минуту вашего времени! Этот компактный прибор с функцией скороварки позволит готовить любимые блюда необыкновенно быстро. Еда варится под давлением, а значит, жесткое мясо или свекла всего за 20-30 минут станут очень мягкими! Помимо этого в арсенале Maxwell есть множество программ для приготовления вкуснейших блюд. Благодаря 11 автоматическим режимам Вы сможете с легкостью жарить, парить, выпекать, тушить, варить – и все это в одной лишь мультиварке!

Техника сама подберет подходящую температуру и время приготовления, а вы будете просто наслаждаться результатом. Самое приятное, что особо бережная обработка продуктов позволяет сохранить в них огромное количество витаминов и полезных веществ. После приготовления еда останется горячей так долго, как вы этого пожелаете. Функция «Keep warm» может поддерживать блюдо теплым до 24 часов! Вам также понравится таймер отсрочки. По вашему желанию, мультиварка может сама включиться в назначенное время и приготовить, например, горячий ужин к вашему возвращению домой.

Maxwell MW-3803

Характеристики мультиварки Maxwell MW-3803:

Тип: мультиварка.
Производитель: Maxwell.
Объем: 5 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 1000 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 11.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: 6.5 кг.
Цвет: серебристый.

 

Средняя розничная цена: 4500 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов.
Инструкция: нет
33 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Данную модель нам подарили на рождения ребенка. Сама бы я вряд ли купила модель со скороваркой, так как во время готовки под давлением нельзя открывать крышку, чтобы помешать или посмотреть готовность. Также в книге представлено маленькое количество рецептов, при сравнении с другими брендами.

  2. Пользуюсь почти год.довольна.

  3. я купила мультиварку Maxwell . и немогу никак понят как её выключить после приготовления блюд.Она должна ведь сообщить об окончании приготовлении или нет.Подскажите…. пожайлуста.

  4. Первое: Емкость для конденсата крепится по центру сзади под крышкой. Но вода туда ни капли не попадает:)
    Второе: первым блюдом, приготовленным в ней, был плов. Резиновая прокладка в крышке выдала такой мерзкий запах, что весь плов пропах. После этого что только не делала: и замачивала в соке лимона эту резинку, разными средствами мыла. Ничего не помогает, запах не уходит.
    Третье: книга рецептов нелепая. Запеканка из мяса и картофеля например. Зачем ее омлетом заливать?!!! я все-таки сделал так, как написано, только дозировку яиц и молока уменьшила в два раза. После завершения приготовления запеканка ПЛАВАЛА в луже жидкости. Шарлотка после 30 минут сырая, а если еще раз поставить 30 минут, станет ЧЕРНАЯ.
    Четвертое: Разогревается мультиварка минут 20. Все это время на дисплее бегут черточки. А уже когда разогреется, появляется таймер. Пробовала просто пожарить с открытой крышкой куриные котлеты на режиме жарка. Жарила минут 50. На сковороде можно было за 15 минут пожарить. Очень слабенький режим жарка.
    Пятое: Не указана температура приготовления режимов ни на дисплее, ни в книге рецептов, ни в инструкции. Можно только догадываться… Видимо, самая высокая температура на режиме на пару, там же вода кипеть должна..Может кто подскажет?

    Короче, я ОЧЕНЬ пожалела, что съэкономила. Лучше бы купила в три раза дороже, но хорошую мультиварку. Эту по авито с коробкой и на гарантии продать не могу даже за 1000 руб.

  5. Кто пишет, что шипит и выпускает много пара при работе в режиме высокого давления, значит плохо закрыли крышку или клапан. У меня работает тихо. А вот молочные каши прилипают. Имеют вкус топленого молока. Может быть я что не так делаю? Пользуюсь этой мультиваркой только как скороваркой. Но отличной и быстрой скороваркой. Для каш и йогуртов у меня мультиварка Полярис Флорис. Короче, у каждой мультиварки свой плюс и минус.

  6. Водоотстойник одевается сзади по центру крышки. Табло начинает отсчет времени после набора давления и прогрева чаши. Вообще вещ не плохая.

  7. Галина,а в какой мультиварка верх задерживается?

  8. Мультиварка просто супер! Я в ней почти все переготовила и каши, и супы а холодец получился просто обалденный)

  9. Почему в ёмкость для конденсата не собирается конденсат????

  10. МУЛЬТИ СУПЕР ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ КЛАПАН БЫЛ НЕ БРАКОВАН..

  11. ПЕРЕСТАЛ СВЕТИТЬСЯ ДИСПЛЕЙ-ПУСТОЙ ЭКРАН.ЧТО ДЕЛАТЬ?МУЛЬТИВАРКА НА ГАРАНТИИ

  12. при выпечке не зажаривает верх

  13. На дисплее нет индикации времени до окончания работы выбранного режима… Подскажите, у всех так,или это деффект???

  14. Клапан давления у всех так трясется, как его поворачивать

  15. Дети подарили данную мультиварку на Новый Год)))
    Сегодня готовила первый раз, готовила по рецепту из книжечки рецептов, которая прилагается – Жаркое из свинины с овощами. Получилось просто СУПЕР!!!!! Пальчики оближешь:) Всем советую.

  16. чё за проблема с ёмкостью для конденсата? поверните мультиварку обратной стороной к себе и ровно по центру где нижний край крышки есть место для этой ёмкости.

  17. Все классно получается, только супы предпочитаю варить отдельно, т.к. они получаются наваристыми. а каши вообще супер.

  18. Куда крепить ёмкость для конденсата.Где найти хоть одну фотографию?????

  19. Крашка не удобно закрываеться, купил принес домой пока разглядывал покупку не правильно закрыл крышку. Пошел выкинул.

  20. Купила мультиварку по Биглиону.Очень довольна.Пеку шарлотку,тушу курицу,картофель с грибами.Делала плов.Очень довольна!Все вкусно и быстро.Моя семья рада этому приобретению.

  21. скажите пожалуйста почему на таймере горит E4 и другие программы не включаются

  22. а у меня все вкусно и не приговает)В отличие от других мультиварок время готовки меньше

  23. всё работает супер

  24. Каша получается ужасная

  25. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК СТАВИТЬ РЕЖИМЫ НА КРУПЫ И Т.Д.ОБЬЯСНИТЕ И ВИДЕО НЕТ В ИНЕТЕ…

  26. Куда крепиться ёмкость для конденсата ??????????

  27. Вместо часа тушения картошки как в книге написано,тушила 3 часа было серое,это брак или она такая слабая?

  28. Купил эту мультиварку вся еда пригорает, кто знает объясните, почему, пожалуйста.

  29. Купила мульти-скороварку этой фирмы пока довольна. каши превосходные. На плите так не получится. Супы, капуста тушеная и т д. Я довольна.

  30. Приобрели мультиварку Maxwell MW-3803 BK. Но не понятно, как крепить емкость для готовки на пару? Она по диаметру меньше чаши для готовки, не ставить же ее внутрь. Емкость металлическая и может поцарапать покрытие. Может кто-нибудь подскажет?

  31. ёмкость для сбора конденсата крепится к корпусу под крышкой. внимательно посмотрев, увидите выступ идеально подходящий!
    пока только голубцы делала, здорово! и мясо, и капуста идеальны! чтобы добиться подобного на плите надо было потратить целый день, а тут 20 минут!!!
    пока нареканий нет, посмотрим как печет…

  32. Как поставить емкость для сбора конденсата? куда ее крепить?!

  33. Самое большое разочарование из всех приобретений – ни мультиварка, ни скороварка. Может быть, конечно попалась с браком,но в магазине, когда мы ее возвращали не сказали ни слова на мои описания мучений с ней (т.е. не уточнили, что так быть не должно, это брак), а просто забрали и сказали выбирайте другую…
    Значит мои претензии к этой машинке – при работе под давлением постоянно выпускает сильную струю пара со страшным шипяше-свистящим звуком (готовила жаркое, солянку, холодец). При приготовление холодца в ее режиме “холодец” кухня превратилась в баню, при открытии крышки выяснилось, что жидкости осталось 1/3 от первоначального объема. Вобщем после нее взяла Камбрук, пока очень довольна.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo