Maxwell MW-3804

Maxwell MW-3804

Описание

Мультиварка Maxwell MW-3804 – отличное устройство, которое можно приобрести по доступной цене. Она наделена всем необходимым для того, чтобы облегчить жизнь каждой хозяйки! Вам надоело долгое время стоять у плиты? Тогда Maxwell MW-3804 – то, что вам надо. С мультиваркой Maxwell MW-3804 вы сможете не подгадывать как приготовить блюдо ровно к приходу гостей – благодаря функции поддержания тепла блюдо долгое время может оставаться горячим.

Такая мультиварка варит, жарит, выпекает – и это далеко не все её возможности! Благодаря её приобретению вы сможете избавиться от большого количества лишней техники – ведь в ней вы сможете делать очень многое! Теперь родителям не обязательно вставать утром для приготовления завтрака детям – поместите в чашу все продукты с вечера, и в назначенное время блюдо будет готово! Насладитесь простотой готовки вместе с Maxwell MW-3804!

Maxwell MW-3804

Характеристики мультиварки Maxwell MW-3804:

Тип: мультиварка
Производитель: Maxwell
Объем: 5 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 700 Вт
Отложенный старт: нет
Макс. время установки таймера: нет
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 2
Тушение: нет
Крупа: да
Каша: нет
Выпечка: нет
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: белый

 

Средняя розничная цена: 1700 руб.
Наш рейтинг: 2 из 5 баллов
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки
Maxwell MW-3804
3 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Техника наделена большим количеством функций, которые позволяют качественно готовить любые продукты. Для удобства использования устройства дополняются разными опциями. Наличие таймера исключит необходимость постоянного пребывания на кухне, чтобы вовремя выключить блюдо. Мультиварка сама отключится по завершении времени готовки. Установить таймер вы можете самостоятельно, при этом многие программы предусматривают автоматическое его включение.

  2. Вчера опробовала-потушила овощи с кальмарами.Все прекрасно удалось!Буду экспериментировать дальше.Очень жаль,что в этой модели нет функции “выпечка”,но,возможно,что-то можно придумать.Приобрела из-за низкой цены(999р.),если бы не была стеснена в средствах,купила бы что-нибудь более многофункциональное.

  3. Действительно крышка слабоватая, вернее прижимной замок, таймер отсутствует. Так, что мой первый опыт по приготовлении рыбы на пару закончился огромной лужей вокруг мультиварки и фонтаном из нее из всех ее щелей (наверное сыграла роль крышка и не сработал клапан), зрелище диковатое, но тушить в ней можно. Купила за 999р, честно можно было бы найти и получше.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo