Описание Polaris PMC 0519D
Сложно найти более стильную мультиварку, чем Polaris PMC 0519D. В ней почти все идеально. Наличие большого количества программ позволит без труда разобраться с приготовлением любого блюда. Благодаря 3D нагреву еда всегда будет равномерно прогрета и приготовлена, а керамическая поверхность чаши не даст пригореть ни одной выпечке.
Красивая черная мультиварка Polaris PMC 0519D будет стильно смотреться на любой кухне. Огромным плюсом устройства является удобная панель, управление достаточно простое. А функция «приготовление на пару» позволит готовить блюда за минимальное количество времени и максимальной пользой. Такая мультиварка, безусловно, будет хорошим помощником для молодых мам – в ней можно не только приготовить вкусные и полезные каши и супы, которые сохранят все свои полезные витамины, но и разнообразные йогурты из натуральных продуктов для детишек! Можно приготовить хлеб или пожарить мясо как на гриле с открытой крышкой
Небольшой видеообзор:
К дополнительным плюсам можно отнести тот факт, что мультиварку можно купить в большинстве сетевых магазинов электротехники, часто на нее бывают акции — за 4 т.р. можно купить мультиварку высокого качества!

К минусам можно отнести небольшую мощность — что увеличит время приготовления. При этом будьте аккуратны, если готовите в режиме жарка с отрытой крышкой — можно ошпариться.
Характеристики мультиварки Polaris PMC 0519D:
| Тип: | мультиварка |
| Производитель: | Polaris |
| Объем: | 5 л |
| Покрытие чаши: | керамическое |
| 3D нагрев: | да |
| Потребляемая мощность: | 685 Вт |
| Отложенный старт: | да |
| Макс. время установки таймера: | 24 ч |
| Поддержание тепла: | да |
| Число автоматических программ: | 19 |
| Тушение: | да |
| Крупа: | да |
| Каша: | да |
| Выпечка: | да |
| Приготовление на пару: | да |
| Габариты (ВxГxШ): | 310x270x420 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | темно-коричневый |
| Средняя розничная цена: | 4900 руб. |
| Наш рейтинг: | 5 из 5 баллов |
| Инструкция: | ![]() Скачать инструкцию для мультиварки Polaris PMC 0519D |








глупые люди. Учите физику.
Феном разогревается любая наклейка и тянется аккуратно.
без следов
я незнаю как переходить на другой режим,когда она подает сигнал окончания…
Наклейка сама отошла после первого приготовления блюда…поэтому не понимаю, когда люди пишут, что не смогли её снять. Пользуйтесь программой «запекание» и тогда время на приготовление будет сокращено в несколько раз.
Искала именно черного цвета, по дизайну и приятно была удивлена тем, что есть йогуртница.
Пока пробовала два режима «жарка » и «запекание» оба режима понравились. Для меня важно время приготовления и состояние «подогрев». Почитав отзывы и рецепты о программе «тушение», где время от 1,5 до 2 часов, сразу подобное для себя исключила. Буду рецепты пробовать в режиме «запекание» «выпечка» , но тушение точно не прикоснусь….
Кастрюля с антипригарным покрытием, опять не понимаю, как у людей все пригорает и царапает. Наоборот все идеально поджаривает и не пригорает!
Экран маленький, и кнопку для отключения нужно удерживать пару секунд, но конденсата у меня не было и мультиварка была сухой!
От себя могу сказать, я сопротивлялась долго покупке мультиварки, есть и хлебопечь и духовой шкаф и электро гриль. И спустя пару дней понимаю, что летом, на даче это будет прекрасным помощником в приготовлении еды и дома хочу поэкспериментировать. Книга рецептов очень неудачная и фотографии не профессиональные и рецепты с ошибками,да и мало их, блюд где используется и запекание-варка- тушение и решетка нет вообще. Буду искать рецепты в интернете или пробовать свои, и переделывать под мультиварку.