Vitek VT-4204

Описание Vitek VT-4204

Мультиварка Vitek VT-4204: готовьте потрясающие блюда благодаря 3D нагреву! В этой мультиварке использована одна из новейших технологий – тепло распространяется равномерно со всех сторон. Каждый кусочек блюда, приготовленный в этом приборе, получается восхитительно вкусным и в меру пропеченным. Особенно оценят эту функцию любители выпечки: тесто отлично поднимается, получается очень нежным и буквально тает во рту. Но в этой чудо-мультиварке вы сможете готовить не только бисквиты и пироги.

10 автоматических программ помогут составить разнообразное меню на каждый день! Ароматные супы, каши, сочное тушеное и жареное мясо, полезные овощи на пару – готовить любые блюда с Vitek VT-4204 невероятно легко! Режим «Йогурт» позволит делать вкусный десерт в домашних условиях (в комплекте с мультиваркой идут 6 специальных стаканчиков). Антипригарное покрытие обеспечит высокое качество блюд, а благодаря чаше в 5 литров вы сможете приготовить до 10 порций за один раз.

VITEK VT-4204

Характеристики мультиварки Vitek VT-4204:

Тип: мультиварка.
Производитель: Vitek.
Объем: 5 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: да.
Потребляемая мощность: 800 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 10.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: серебристо-белый.

 

Средняя розничная цена: 5000 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов.
Инструкция: нет
13 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. А у меня моя мультя сломалась. Пользовалась очень мало. Всё что готовила было очень вкусным. Но сгорела материнская плата проще говоря (мозги). Сдала в ремонт, помочь ни чем не могут. Нельзя никак купить эту плату отдельно. Очень жаль конечно что всё вот так. И по поводу режима “поджарка” не фига он не работает этот режим при откротой крышке ничего не жарится вообще, а при закрытой так сяк ни поджаривание, а одно название.

  2. Почему в режиме тушение можно выставить время только до 1 часа?

  3. Это моя палочка выручалочка.Готовлю все,пироги,лобио,плов,харчо,каши.Готовила многие блюда из книги,пондравились!!!

  4. Готовила по рецептам,всё брызгает и льёт через крышку.Что делаю не так?

  5. В режиме поджаривание нет времени, жарим как на плите, положили ,посмотрели ,перевернули и жарим дальше. все просто. поджаривает хорошо, жарю и рыбу и мясо и пирожки и сырники, крышку можно закрывать, а можно и с открытой. плов готовлю на режиме рис, получается вкусный.

  6. моя вторая мультиварка,-это чудо,особенно для тех, кто любит готовить и для одинокого мужчины -просто палочка выручалочка,эксперементирую со всякими продуктами слов нет отличная,очень нужная в доме вещь !!!

  7. Замечательная кастрюлька, она у меня вторая, первая другой марки,мне нравиться что здесь мошьность выше , и режим жарка действительно жарит, единственное в чем проблема это в отложеном старте, надо высчитывать время готовки и т.д с этим заморочки, но для этих целей у меня есть вторая мультя где все проще. В мультиварке Витек готовлю все, и супы,борщи,каши,соусы-подливы, гуляши, макороны по флоцки,плов, гарниры,холодец и конечно же выпечку, пироги, кексы,запеканки и омлеты. Особенно хочеться отметить йогурт, полезный режим,готовила по рецепту из книги все получилось замечательно. Что касаеться книги с рецептами из нее делала только два блюда,овсяную кашу и йогурт остальные рецепты ни а чем… А так очень довольна покупкой)))))

  8. Мне подарили такую чудесную мультиварку, но не могла найти режим”ПЛОВ”.Подскажите каким режимом можно заменить

  9. ВОТ И Я СТАЛА ВЛАДЕЛИЦЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ МУЛЬТИВАРКИ. РЕШИЛА СДЕЛАТЬ РЫБКУ С СМЕТАННОМ СОУСЕ. ПОСТАВИЛА НА 20 МИН. РЕЖИМ ВЫБРАЛА ВАРКА НА ПАРУ.ПАР ИЗ КЛАПАНА ВЫХОДИЛ, НО ПЛЮС ЕЩЕ И ЖИДКОСТЬ БРЫЗГАЛА. ЧТО ТО НЕ ТАК ИЛИ Я МНОГО ЖИДКОСТИ НАЛИЛА? ОЙ Я ВООБЩЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО ПЕРВЫЙ МОЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ С НЕЙ. ПОТОМ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ И ЛУЧШЕ

  10. в программе поджарка нет времени, она работает автоматически и выключится сама после приготовления, так что закройте крышку и идите по своим делам :)

  11. Я так понимаю, что там время не выставляется. Вы просто жарите сколько вам надо с открытой крышкой, а потом переключаете уже на нужный вам режим, тушения например, и закрываете крышку)

  12. у меня тоже не выставляется время в поджарке, пожалуйста помогите!!!!

  13. Не могу задать время в программе поджарка, подскажите кто нибудь как это делается…

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo