Vitek VT-4203

Описание Vitek VT-4203

Мультиварка Vitek VT-4203 – справится с блюдом любой сложности! Густые супчики-пюре или запеченная курочка, нежнейший рулет из говядины с черносливом или рассыпчатый белоснежный рис, сдобная булочка с джемом или домашний творожок – это далеко не весь список блюд, который вы сможете приготовить в этой технике. 11 режимов позволят тушить, запекать, жарить, парить и варить прямо в мультиварке. Причем весь процесс будет очень простым – надо положить продукты и выбрать автоматическую программу. Все остальное мультиварка сделает сама.

Большая 5-литровая чаша позволит за раз приготовить 10 порций любимого блюда. Благодаря качественному покрытию еда не пригорит, и вы сможете тушить или запекать пищу без масла. Специальный трехмерный нагрев обеспечит ровное распределение тепла, и ваши блюда получатся идеально приготовленными. Функции «Отложенный старт» и «Поддержание тепла» обеспечат дополнительный комфорт при использовании мультиварки.

Vitek VT-4203

Характеристики мультиварки Vitek VT-4203:

Тип: мультиварка.
Производитель: Vitek.
Объем: 5 л.
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 1050 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 11.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: серебристый, белый.

 

Средняя розничная цена: 3100 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
Инструкция: нет
14 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Купила мультиварка витек 4203 была подсветка дисплея- теперь нет.продавцы утверждают что не было подсветки. Подскажите- подсветка дисплея у всех есть?

  2. мультиварка уже два года, не могу приспособиться до сих пор, на плите быстрее, может что то не так делаю((((

  3. Привет всем пользователям Мультиварки
    VITEK VT-4203 пожалуйста поделитесь
    у кого есть инструкции купила но не могу понять как настроить программы.

  4. ой! кстати! пшено промывать перед закладкой лучше горячей водой. не кипятком

  5. молочная каша получается супер. особенно пшённая с тыквой. даю рецепт на 700 -750 гр. молока в среднем 180 -200 гр пшена. кусок натёртой тыквы. половина чайной ложки соли. но надо попробовать. 2 – 2 с половиной стол. ложки сахара. всё пробовать. на вкус и цвет как говориться… кусочек масла небольшой. и на функцию молочная каша на 30 мин. во время варки можно открыть попробовать на вкус. подложить если что не так. как сварится можно кушать а можно оставить на режиме подогрев минут на 15. всё зависит от качества пшена. в тарелочку кусочек маслица и кашку и приятного аппетита!

  6. Очень классная мультиварка готовит абсолютно все я готовлю по разным рецептам и все получается молочная каша супер

  7. Очень не довольна !! Молочную кашу варить не получается…,молоко сбегает а каша пригорает..медленно нагревается ,приходится готовить все в двойном режиме. инструкция говно.

  8. пользуюсь около года. месяцев через 6 интенсивной эксплуатации отвалилась накладка на ручку. очень довольна режимом тушение. в основном им и пользуюсь. экспресс режим тоже удобный. молочная каша выбегает через клапан. суп варится оооочень долго. программу бульон ваще боюсь использовать. в общем пользуюсь часто но только тремя программами: тушение, экспресс и подогрев. эти программы полностью устраивают и ничего не подгорает.

  9. Ответить
    Елена, Павлодар 19.04.2014 - 09:35

    Мне дети подарили на день рождения это чудо! Я была счастлива, пока не начала в ней готовить… Очень долго разогревается и готовит в два раза дольше, чем написано в инструкции…… может это брак? подскажите!..

  10. Меня тоже расстраивает время приготовления…….. суп за 40 минут сварила, но все в нем сырое, пришлось еще столько же времени потратить на его доваривание… может я неправильно выставляю программы? вроде все делаю по инструкции….. очень я расстроена и недовольна своей мультиваркой.

  11. К любой мульти нужно приноровиться! У нас мультиварка VITEK VT-4203, и мы очень довольны! В книге рецептов даны примерные варианты блюд. Откройте в гугле рецепты для мультиварок и принимайтесь готовить! Эти рецепты можно адаптировать под любую мультю! Я в своей что только не готовила! Так как у нас нет духовки, то в своем Витеке я и пеку торты, пироги, хлеб! Хотя там функции хлеб нету! К своей старой обычной плите я теперь подхожу очень редко и больше времени уделяю своей семье!

  12. Купили мультиварку VITEK VT-4203! Очень хорошая даже! все легко и просто) получаются очень вкусные блюда!

  13. Купила тоже VITEK VT-4203. Рецепты которые в книге шли с мультиваркой, там если так готовить недостаточно жидкости и получается все сухое. Экспериментировала, то я перелила жидкости. Разочаровалась в этой чудо технике. Начинает кипеть… переливается через отверстие для пара. Прошу помощи тоже… Люди, помогите советом.

  14. Приобрела мультиварку VITEK VT-4203. Очень медленно готовит. Программы “малый объём”, “с корочкой”, “тушить” разогреваются по 30 мин, потом только начинается готовка. Программа “экспресс-готовка” тоже странная. “Бульон”, “Суп”, “выпечка” по 3 часа нужно ждать. На плите на много быстрее всё готовится. Получается мультиварка нужна только, чтоб каши варить. Напишите, пожалуйста, отзывы на мультиварку VITEK VT-4203. Очень интересно!

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo