Vitek VT-4201

VITEK VT-4201

Описание Vitek VT-4201

Мультиварка Vitek VT-4201 – полноценный обед для большой семьи без труда! Эта мультиварка с чашей в 6 литров позволит за раз приготовить до 12 порций любимого блюда. При этом вам не придется тратить много времени – умная техника сама подберет время и температуру, а вы уже получите готовый результат. С VITEK вы будете радовать своих близких мягким мясом, сочной курочкой, ароматными овощами, густыми супчиками, пышной выпечкой, запеканками и изысканными десертами. В мультиварке вы даже сможете готовить сладкое варенье, джемы, сиропы и многие другие блюда из ягод и фруктов.

Функция скороварки даст возможность готовить в щадящем режиме, и в блюде сохранится максимум витаминов и полезных веществ. Антипригарное покрытие позаботится о качестве еды – она получится равномерно прожаренной, с румяной корочкой. Удобно, что по окончании готовки мультиварка будет поддерживать блюдо горячим еще долгое время и вам не потребуется дополнительно его разогревать.

Vitek VT-4201

Характеристики мультиварки Vitek VT-4201:

Тип: мультиварка.
Производитель: Vitek.
Объем: 6 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 1190 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 6.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: серебристо-черный

 

Средняя розничная цена: 3500 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки
25 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Недавно купила Металлический органайзер jessica по суперской цене.
    Вещь реально отличная. Магазин отправил быстро.
    Рекомендую всем попробовать!
    Проверяйте по базе товаров – у них иногда
    бывают очень офигенные предложения.

  2. после включения выскакивает ошыбка ЕЕ. Што дэлать

  3. Pomogite pojaluista nikak ne mogu nastroit vremia naprimer nujno postavit prosto na 20 minut mne nujno nastroit pravelno vremia na displee i najat otstrocka vremeni i otscitat 20 minut?

  4. Пожалуйста подскажите может у кого тоже так. Первый раз включила на режиме BEAN она 2 мин поработала и начала беспрерывно пищать, пришлось все выключать. Это брак? назад сдавать?

  5. Только купила эту мультиварку, до этого была редмонд 4506. Не могу пока понять на автоматических режимах после окончания программы она отключается или нет? И сколько составляет время каждой автоаматической программы?

  6. Машинка не плохая. Крепкая, объемная; т.е. действительно 5 литров (6 это по самому краю), мне очень нравится крышка: отдельная, разбирается и моется легко.Кому минус,кому плюс -очень “зажаристая”, жарит мощно,на каши время надо убавлять,а потом оставлять на подогреве.
    Хотелось бы к ней керамическую чашу.
    Из действительных минусов: неудобный дисплей.Меню на кнопках по-русски,а на экране по-английски. Программка: ты – программист, ты и настраивай. Время для режимов, отсроченный старт для каждой программы, даже просто время надо делать самому, умело манипулируя имеющимися кнопками (5 штук), инструкция даёт прозрачные намёки как это делать.

  7. Пользуемся уже год этой мультиваркой.
    Из недостатков- нет настраиваемых режимов, то есть нельзя выбрать время и температуру приготовления, а в имеющихся режимах только в выпечке можно время изменить, иногда например из-за этого приходится караулить блюдо, засекать время и выключать до окончания программы.Есть подогрев блюда после окончания программы, но его отключить невозможно. Есть отсроченный старт, пробовала всего 1 раз и он сработал раньше чем нужно, хотя время настроено было правильно, возможно не разобрались в чем то.
    Теперь плюсы-под давлением все готовится очень быстро,существенно экономит время, нет запахов и пара по квартире, для нас это просто спасение (мы живем в общежитии, команата 13 кв.м.), чаша большая, цена для мультиварки-скороварки очень доступная.
    В общем абсолютно все что готовится в мультиварках, все рецепты с различных форумов можно успешно применять на этой мультиварке- и выпекать, и йогурты делать, мы все пробовали, но нужно индивидуально подстраиваться, нажать акнопочку и пойти гулять тут не получится.

  8. Готовила готовила,….и ничего не получилось(все по инструкции делала(

  9. Здравствуйте, помогите пожалуйста кто знает как правильно выставить время кнопкой отсрочка старта ,что бы блюдо приготовилось к назначенному времени. По инструкции у меня почему то не получается .кто не будь поделитесь спасибо.

  10. мы купили,и это супер!я готовлю все что угодно,и все получается,просто пальчики оближишь!правда не пробовала еще печь в ней!

  11. Подскажите как установить таймер

  12. Любовь, добавили инструкцию в таблицу характеристик.

  13. Инструкции нет, если кто-то может подскажите где найти инструкцию или как последовательно пользоваться таймером у меня не получается всё время и заданное время мигает минуты и допустим 15час 20 мин

  14. Один минус это то что у мультиварки нету таймера. При приготовлении выставляешь режим и ждеш когда все приготовится. А в целом Классная Скороварка. Советую всем не пожелеете.

  15. Купили эту мультиварку на днях, пока только приготовили плов,гречневый каша получилось просто супер,я в восторге, как дальше себя покажет в приготовлениях других не знаю, но пока довольна. но не могу знать как установить таймер, подскажите пожалуйста.

  16. здраствуйте!Вот и я не могу найти таймер в этой мультиварке!подскажите пожалуйста как я могу установить таймер?

  17. А как установить таймер, подскажите пожалуйста

  18. Есть таймер! Просто вы видимо не разобрались в ней)), почитайте внимательно инструкцию и у вас все получится!

  19. Главный недостаток этого чуда тех прогресса , это то что нет таймера ! Тупо как возле кастрюли стой и сторожи время ( только кастрюля не так дорого стоит )

  20. Купили эту мультиварку на днях, пока только приготовили гороховую кашу, получилось просто супер,я в восторге, как дальше себя покажет в приготовлениях других не знаю, но пока довольна……

  21. Посоветуйте, только честно, хочу купить, но после чтения всех отзывов об этой мультиварке, что то боюсь, но сильно хочу именно её, посоветуйте пожалуйста. жду, с уважением.

  22. не, извините, фигня эта мультиварка

  23. Все отзывы написанные выше – подтверждаю!!! Очень помогает в экономии времени. Тип – она готовит, я отдыхаю!!! Рекомендую всем. Рецепты идут в комплекте. Да и весь инет усыпан рецептами к мультиваркам. Приятного Аппетита!!!

  24. У меня такая – просто обалденная – незаменимая вещь для меня. Я всё ещё экспериментирую в ней, так-как она у меня сравнительно недавно, но это того стоит. Я уже не представляю как раньше по пол дня стояла у плиты. В общем берите – не пожалеете!!!

  25. Ответить
    Ирина Александровна 06.09.2013 - 17:26

    Главный плюс скороварки – скорость. Сделать мясо или курицу можно очень быстро, и получается мягким и нежным.

    За время использования случайно оторвался шнур, в мастерской починили недорого. Мультиварка тогда даже упала на пол, думал что перестанет работать, в итоге все нормально.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo