Описание
Мультиварка Redmond RMC-M20 оснащена 10 программами автоматической готовки и относится к среднему ценовому диапазону. Функционал этой модели довольно широк: кроме традиционной варки, тушения и приготовления на пару, в ней есть и режим приготовления йогурта.
Благодаря функции отложенного старта, мультиварка может обеспечить Вас вкусной свежеприготовленной едой к заданному времени. Чаши объемом в 5 литров хватит для готовки на 4-5 порций.

Характеристики мультиварки Redmond RMC-M20:
| Тип: | мультиварка |
| Производитель: | Redmond |
| Объем: | 5 л |
| Покрытие чаши: | тефлоновое |
| 3D нагрев: | нет |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Отложенный старт: | да |
| Макс. время установки таймера: | 24 ч |
| Поддержание тепла: | да |
| Число автоматических программ: | 10 |
| Тушение: | да |
| Крупа: | да |
| Каша: | да |
| Выпечка: | да |
| Приготовление на пару: | да |
| Габариты (ВxГxШ): | 280x290x280 мм |
| Вес: | 3.65 кг |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Средняя розничная цена: | 4500 руб. |
| Наш рейтинг: | 3 из 5 баллов |
| Инструкция: | ![]() Скачать инструкцию для мультиварки Redmond RMC-M20 |








Мультиваркой очень довольна! Не протекает,посторонних запахов нет и не было с момента покупки.Работает без шума,во время готовки можно заниматься личными делами. По цене не сильно дорогая и очень легкая в обращении.Готовлю все блюда в ней. =) Минус в ней один после окончания времени в готовки не подает сигнал
Все устраивает, в принципе, довольна покупкой. Не пропекает иногда только, в этом случае чаще пользуюсь духовкой. В остальном с успехом заменяет плиту, супы и второе в основном готовлю в ней. Запах пластика почти исчез, ну или может я уже привыкла и его не замечаю)
У меня есть такая мультиварка, продарили родители. Хочу предупредить — не оставляйте ничего без присмотра в режиме жарки, иначе подгорит.
Бренд Редмонт очень разрекламирован, на деле никаких явных плюсов у них нет. Обычная техника, дешевая, но и качество соответствующее.