С мультиваркой REDMOND RMC-M31 вы сможете питаться разнообразно, вкусно и здорово, не затрачивая на приготовление много сил.


Удобства мультиварки REDMOND RMC-M31.
- 10 автоматических программ.
Именно поэтому вы сможете приготовить блюда практически всех кухонь мира. Русские супы, венгерский гуляш, кавказский плов, итальянские равиоли, американский картофель фри, восточную халву, а также хлеб, йогурт, фондю и многое другое.

- Программа МУЛЬТИПОВАР.
А значит, вы можете самостоятельно устанавливать настройки температуры и времени до начала работы мультиварки REDMOND RMC-M31. Это нужно для того, чтобы готовить по любым рецептам из кулинарных книг и интернет-сайтов. - Приготовление блюд по ресторанной технологии sous-vide – в вакууме. Продукты су-вид нужно упаковать в вакуумные пакеты и готовить в воде при температуре 60-70°C. Блюда в вакууме сохраняют натуральный вкус и аромат. А также содержат максимум витаминов и полезных веществ.
- Функция МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ.
Благодаря этой функции возможно изменять настройки температуры, даже если программа уже запущена. Это делает работу мультиварки более удобной и гибкой. Вам не придется останавливать и перенастраивать мультиварку во время приготовления сложных блюд. Вы можете сначала обжарить мясо, затем добавить овощи и уменьшить температуру, чтобы потушить блюдо.
Дополнительные функции Мультиварки REDMOND RMC-M31
- Возможность отсрочки старта программы.
Положите продукты в чашу, установите таймер и мультиварка приготовит завтрак к вашему пробуждению. Или ужин, когда вы вернетесь вечером с работы или тренировки. - Функция автоподогрева, разогрева блюд.
- В ней можно стерилизовать посуду и пастеризовать продукты.
Технические характеристики
| Мощность | 860 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электротоком | класс I |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное керамическое |
| Совместимые чаши | RB-C508 , RB-A503, RB-C502, RIP-C2, RB-C505, RB-S500 |
| Дисплей | светодиодный, цифровой |
| Паровой клапан | съемный |
| Габаритные размеры | 260 × 280 × 290 мм |
| Вес нетто | 2,4 кг ± 3% |
| Автоподогрев | до 12 ч |
| Предварительное отключение автоподогрева | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Разогрев блюд | до 12 ч |
| Функция «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» | есть |
| Автоматические программы: | |
|
— МУЛЬТИПОВАР («Sous-vide») | |
| — ЖАРКА | |
| — КРУПЫ | |
| — ПЛОВ | |
| — НА ПАРУ | |
| — ВЫПЕЧКА | |
| — ТУШЕНИЕ | |
| — СУП | |
| — МОЛОЧНАЯ КАША | |
| — ЙОГУРТ | |
| Комплектация: | Мультиварка с установленной внутрь чашей |
| Контейнер для приготовления на пару | |
| Плоская ложка | |
| Черпак | |
| Мерный стакан | |
| Руководство RMC-M31-CIS-UM-3 | |
| Книга рецептов | |
| Сервисная книжка | |
| Шнур электропитания | |
| Ориентировочная цена | 4435р. |
Еще больше моделей мультиварок в РУБРИКАХ сайта.






