Мультиварка Mystery MCM-1015

Mystery MCM-1015

Описание. Мультиварка Mystery MCM-1015

Мультиварка Mystery MCM-1015 относится к сегменту бюджетных моделей, но в ней есть несколько программ автоматической готовки. Эта мультиварка хорошо подойдет для приготовления каш на молоке или воде.

Прибор может послужить в качестве пароварки, рисоварки, электрической кастрюли и фритюрницы. Он оснащен антипригарным покрытием и имеет функцию отложенного старта. Мультиварка Mystery  сделает ежедневный рутинный процесс готовки сплошным удовольствием.
Заявлено 7 режимов готовки. Ухаживать за ней достаточно просто – помыл чашу, вытер насухо и привет.
Прибор может послужить в качестве пароварки, рисоварки, электрической кастрюли и фритюрницы. Он оснащен тефлоновым покрытием и имеет функцию отложенного старта. Важный минус – плохо работает таймер, будьте к этому готовы!

мультиварка Mystery MCM-1015

Характеристики мультиварка Mystery MCM-1015:

Тип: мультиварка
Производитель: Mystery
Объем: 5 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 700 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 7
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): 308x316x308 мм
Вес: нет данных
Цвет: серебристый, белый

 

Средняя розничная цена: 2500 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов
Инструкция: нет

 

Поделитесь в комментариях вашим мнением об этой модели.

31 комментарий
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Купила,а она через крышку пропускает влагу,сварила рисовую кашу и весь стол залитый и также всё в мультиварке покрылось корочкой и никак не отмыть т.к. там нагревательный прибор. Короче,дрянь,а не мультиварка и у нас она стоит не 1900,а 3000 рублей.

  2. да она и не нагревается до нужной температуры!Рисовую кашу варила целый день и то сырая получилась!

  3. Девчата, молю!!!!подскажите на каком режиме готовить плов и както можно через день просто подогреть в ней еду? Очень очень жду помищи!))

    • Во многих мультиварках плов хорошо получается в режиме суп. Подогреть еду можно практически в любом режиме, но нужно контролировать время подогрева

  4. подскажите пожалуйста как в ней выпекать?

  5. Может кто знает на каком режиме печь,если нет режима выпечка?!

  6. Здраствуйте. Скажите, если есть в мультиварке выпечка, то как ее включить или заменить?

  7. Просто первый раз попробуйте жарить с открытой крышкой, нужно пробовать и все получится

  8. Жарка неплохо получается на режиме “пароварка/паста”.

  9. а для “пароварки” есть и попроще приспособления!

  10. Фигня полнейшая!!! вот почему сама не дарю никогда технику и терпеть не могу подобные “подарки”!!! инструкция – ж..а полная! и хз как и что там включать в режиме двух рисов! пипец полный в общем! не берите такую дрянь!

  11. А как сделать режим Жарка?

  12. хорошая мультиварка, я в ней и суп и макароны готовила, пирожки жарила,

  13. У меня эта мультя года два. Периодически ее вытаскиваю и вот со временем оценила ее достоинства. Так эта мультя одна из 3-х у меня имеющихся. Могу дать конкретную оценку – труженица. Готовит лучше чем Панасоник. Теперь я ругаю Панасоник – пустая вещь по сравнению с Мистери.

  14. Очень хотелось попробовать эту штуку, купила. Каши готовит хорошо, нравится, овощи тоже, готовила икру кабачковую. Пароварка справляется с поставленной задачей. Суп не пробовала. Никакого запаха пластика нет. Помоему самый большой минус- это не выставляется время. Товар на цену.

  15. Люди, это отвратительная мультиварка! Крышка при нагревании воняет пластиком!!!!!!! Лимон с водой, уксус с водой не помогли! Миллион всяких способов избавления от запаха-всё мимо! Пока стоит холодная, запаха нет, при нагреве ууууужжжжаааасссс! О вкусе приготовленных блюд сказать не могу, т.к. сами понимаете возможности попробовать не было, всё пошло в мусор! И самое интересное, поменять нельзя даже на более дорогостоящую, потому как относится к предметам,которые замене не подлежат, возврату тоже!!!! Короче, не покупайте!!!!!!!

  16. инструкцию читала 5 раз, ничего полезного не нашла. муж злой. выбрала…
    так конечно мне нравиться, только не могу никак понять, сколько времени на каждом режиме. может ктото подскажет, пожалуйста. и на каком режиме варить молочные каши?

  17. Просто круто! Но жалко, что нет время приготовления и авто отключения, что по поводу готовки, люди прочитайте внимательно инструкцию!

  18. Как таймер ставить?

  19. С ума сойти от инструкции и рецептов… Что и как готовить? На каком режиме? Отзовитесь пожалуйста те, кто уже освоил этот агрегат. Как готовить плов с мясом и на каком режиме? Как готовить гарниры из круп? Буду благодарна за ответ!

  20. подскажите как на ней приготовить плов

  21. Сегодня попробовала первый раз приготовить плов в этой мультиварке, получилось очень даже неплохо! Единственный минус на табло не высвечивается сколько минут блюдо готовить, а так мне кажется отличная вещь на кухне!

  22. Купила год назад эту мулю. Сыну понадобилось диетическое питание. Муля выручила – паровые блюда, простые супчики. время отсрочки просто супер… Закинула все ингредиенты для супа, поставила таймер, пошли с ребенком в бассейн. Заходим домой. а нас встречает такой аромат и горячий готовый супчик. Все хорошо, но чтобы поэкспериментировать нет описания самих программ, т.е. какое время, на каком огне проходит готовка. Сухие названия – “белый рис” “коричневый рис” “паста” и т.д. догадайся,мол сама. Но за такую цену, можно путем пробы приноровиться. Для первой мультиварки это отличное сочетание цены и качества. Моя приятельница теперь хочет более навороченную с другими программами. Мне моя МУЛЯ верный помошник, но хочется больше рецептов именно для данной модели…

  23. Мне очень нравится, купила летом. А время и не надо показывать, есть режим медленно и быстро. Каши тоже 2 режима. А если надо быстро сварить, то пароварка моментально закипает. Включила на медленное и к обеду сварит супчик и подогретый стоит )))) Очень удобные режимы, только конечно надо постепенно привыкнуть – если это новая техника на кухне. Чашу конечно я сама испортила, не люблю я на кухне эти тифлоновые покрытия (((( Да еще один раз без чаши в саму мультю насыпала крупы………. и туда же еще одну мерку воды ….. Но хоть одумалась , да не включила. Потом все выливала, да вытряхивала да сушила. Как мне её было жалко. Но она меня пожалела и продолжала работать.

  24. Ужасная одним словом… Разочарована своим выбором.

  25. подарили вчера включила, а время готовки не показывает. кто подскажет почему, или так и должно таймер время выставляется, а готовка и медленное и быстрое не показывает что делать?

  26. подарили вчера включила, а время готовки не показывает кто подскажет почему, или так и должно таймер время выставляется, а готовка и медленное и быстрое не показывает что делать?

  27. Мультиварка радует уже 3 месяца, делаю дочурке кашу на завтрак. Утром включаю, и перед садиком кушаем. Готовит очень быстро.

  28. В НЕЙ НЕТ РЕЖИМА “ВЫПЕЧКА”

  29. Люди, не берите эту модель! Отвратительно! Каши и плов можно также готовить привычным способом на плите. Делала картофельную запеканку по рецепту – получилось всё сырым, притом что я несколько раз увеличивала время приготовления. Еще в ней режима “выпечка”.

  30. Очень дешевая, купила чтобы проверить, нужна ли мне вообще мультиварка. Не хочется отдавать 10 тысяч за технику, которая стоит без дела и только место в столе занимает.
    Сейчас готовлю в ней каши и плов, получается очень вкусно. Особенно плов, хотя готовить не легче, чем на газовой плите. Летом увезу в деревню, там от нее больше пользы будет, дачную плиту заменит легко.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo