Mystery MCM-1014

Mystery MCM-1014

Описание Mystery MCM-1014

Мультиварка Mystery MCM-1014 – стиль вашей кухни! Компактная мультиварка с изысканным дизайном займет почетное место на кухне. Помимо того, что Mystery великолепно выглядит, на ней еще и готовить одно удовольствие! 7 автоматических программ – выпечка, каша, тушение и другие – помогут приготовить практически любое блюдо. Просто загрузите продукты в чашу и выберите подходящий режим – все остальное мультиварка сделает сама.

Благодаря чаше в 5 литров, эта техника отлично подойдет и для большой семьи. В ней за один раз вы сможете приготовить до 10 порций любимого блюда. Приятным дополнением станет и функция «Отложенный старт». Если с вечера вы загрузите в мультиварку крупу и выставите таймер, то с утра вас разбудит аромат свежей каши. Кстати, прибор не только приготовит завтрак, но и будет поддерживать его горячим долгое время. Пользоваться мультиваркой сможет даже человек, малознакомый с техникой: управление максимально простое и понятное, а вся информация о готовке отображается на цифровом дисплее.

Mystery MCM-1014

Характеристики мультиварки Mystery MCM-1014:

Тип: мультиварка
Производитель: Mystery
Объем: 5 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 900 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 7
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: белый

 

Средняя розничная цена: 1800 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов
Инструкция: нет
23 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Здравствуйте! Кто подскажет что означает “Е 4” на дисплее?

    • Здравствуйте. Как правило:
      Е4 – перегрев кастрюли или обрыв цепи датчика температуры термопредохранителя.

  2. Отслужила мне эта мультиварка верой и правдой,2 года,при ежедневном(2 раза в день) использовании.ООчень была ей довольна.Куплена была за 900 рублей.Вчера сломалась.Видимо не выдержала каждодневной нагрузки.Мне будет очень ее не хватать.Отличная мультиварка!

  3. Почему так сильно выкипает вода? Так и должно быть?или как то этот клапан можно закрыть.
    До этого была скороварка-там все по другому.
    Получается надо воды с запасом наливать.в тот же суп.причем сильно с запасом…

  4. Для гречки,плова и молочной каши таймер не нужен:загружаете продукты и включаете старт,эти программы на автомате.

  5. не нашла рецепт плова, единственное, что нашла – рис -1 чашка, вода – 2 чашки, а остальное – на глаз? кроме супа и риса с овощами ничего ещё не готовила, но опростоволосится уже успела. хвалили, что омлет получается очень пышный и вкусный, все перемешала, залила..но не в чашку, а в саму мультиварку, и весь мой омлет оказался на столе((( мультиварку под кран, со всех сторон промыла, дала стечь воде, высушила феном и…. работает))) только на дисплее осталось немного высушенного белка)))) с тех пор чашку стараюсь не вынимать.

  6. Сижу и кушаю плов. Очень вкусный!!!

  7. как выбрать режим свободный или паста? спасибо.

  8. я сама долго не могла разобраться на плов мультиварка время ставит автоматически на дисплее оно не видно

  9. я готовила на этой программе плов просто нажимаешь меню и выбираешь нужное и все до конца варки она сама покажет время сколько осталось

  10. Купила мультиварку Mystery MCM-1014, на программе “гречка” и “плов” время выставить не удается и автоиатически не выставляется, а табло мигает, что это значит-поломка?Кто готовил на этой программе,скажите время выставляется автоматически?

  11. довольна мультей!Выпечка изумительная!Только для шарлотки нужно яйца взбивать миксером до густой пены!В принципе как и для другой выпечки! И время для шарлотки на 5 шт яиц-1 час, если больше,то время добавить.Или если я делаю пирог на кефире, то взбиваю 3 яйца,потом стакан муки, стакан кефира, гашенного содой, 1 стак. сахара и время выставляю-1 час 20 мин.Во время выпечки крышку не открывать.А когда просто готовлю, то открываю крышку столько раз, сколько мне нужно

  12. Слейте воду сконтейнера и е2 пропадет

  13. вопрос как у Ирины как остановить программу через 10-15 мин.?

  14. в рецептах написано, что необходимо добавить ингридиенты за 10 минут до готовности. как остановить программу? просто открыть крышку?

  15. вася!!! там не описано что такое Е2…

  16. http://www.youtube.com/watch?v=-astMgFUAAw смотри здесь

  17. что значит на дисплее Е2?

  18. Дочка подарила в начале месяца на день рождения. Очень ей благодарна пригодилась для них же самих. Готовит изумительно, время экономит здорово, только вот запеканочка картофельная видом непрезентабельная, а все остальное здорово. Да и конечно не помешала бы книжонка с рецептами в комплект.

  19. Где можно найти книгу рецептов для этой мультиварки?

  20. Пользуюсь этой мультиваркой недавно. два раза варила кашу. рисовую -молочную и пшенную, готовит нормально. Но вот в инструкции не написано какой она дает сигнал-звуковой или еще какой. у меня она когда блюдо готово просто дает два щелчка. Вот я и думаю правильно это или нет. может пока не поздно сдать ее назад. Кто мне подскажет?

  21. Купила и пользуюсь уже пару месяцев. При покупке повлияла цена, на данный момент она была самой дешевой, из того, что попалось на глава, а в среднем мультиварки стоили тысячи по 4.
    Готовит нормально, но не хватает рецептов и все приходится искать в интернете. Иногда они не подходят для моей мультиварки, соответственно некоторые блюда превращаются в зря испорченные продукты.

  22. Мультиварка простая, очень легкая и самое главное дешевая. В магазине выбор был из 5 моделей, и я выбрала эту, решив что куплю самую дешевую, потом буду меньше жалеть, если будет стоять без дела в шкафу.

    Как оказалось дела для мультиварки нашлись. Готовим в ней кашу, плов, реже суп. Пробовала сделать чизкейк, он мягко говоря не получился. Позже узнала, что для нормальной выпечки нужна мультиварка с нагревом кастрюльки со всех сторон. Так что если выпечку не трогать, готовит хорошо.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo