Mystery MCM-5014

Mystery MCM-5014

Описание мультиварки Mystery MCM-5014

Мультиварка Mystery MCM-5014 имеет механическое управление и большой набор программ автоматической готовки. Чаша объемом 5 литров с тефлоновым покрытием довольно быстро разогревается благодаря высокой мощности прибора, процесс приготовления блюд идет быстрее.

Этот прибор позволяет температуру и время готовки устанавливать вручную, что дает возможность регулировать приготовление того или иного блюда на Ваше усмотрение. Также предусмотрен режим поддержания тепла и программа «Жарка во фритюре», для которого в комплекте содержится решетка и корзинка.

мультиварка Mystery MCM-5014

Характеристики мультиварки Mystery MCM-5014:

Тип: мультиварка
Производитель: Mystery
Объем: 5 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Отложенный старт: нет
Макс. время установки таймера: нет
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: да
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: черный, красный

 

Средняя розничная цена: 2400 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки Mystery MCM-5014
14 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Мультиварка у меня уже достаточно давно. Покрытие облезло сразу, запахов посторонних нет, при жарке пригорает абсолютно все и сразу, варю в ней только супы. Очень тяжёлая чаша.

  2. Всё мне нравилось, пока не стало облазить покрытие. Выкидывать жалко, а что теперь делать не знаю. Может подскажите?

    • Света, у многих мультиварок, немного облезает покрытие чаши. Как например и на сковородках.
      Говорят, что это не совсем полезно, но это не подтверждено испытаниями.
      Так что готовьте смело, в моей лично мультиварке тоже понемногу облезает покрытие.

  3. Мультиварка хорошая проблем нет.Только один вопрос выпекать в ней можно или нет???

  4. Купила себе на 8 марта. Готовлю все. Проблем не возникло. Покупала в ТЕХНОПОИНТ на ж/д вокзале 4 эт. компьютерный зал. Она мощная, особенно хорош плов и овощное рагу.

  5. Четыре года назад купил мультиварку.До сих пор не ползуюсь ею.Как ей пользоваться?

  6. Купили мультиварку в декабре 2013 года. Готовим каждый день. Блинчики, драники, котлетки, картошку жарим. На пару все получается изумительно: ароматно, сочно. Даже варим суп, хотя и в инструкции не указано, что можно. К температурному режиму нужно приноровиться. Просто по причине того, что к любой технике нужно привыкнуть: будь это плита, хлебопечка, духовка или посудомоечная или стиральная машинки. Ничего не пригорало, потому что начинали изучать технику с меньших температур. Вообще очень удобно. Чаша легко моется. Внешний вид тоже достойный.

  7. Подошла к этому выбору осознанно, не смотря на весь негатив! Да это не мультя, а сковородка. И тем кто не желает участвовать в процессе, да и с плитой не особо дружили до этого – не советую! Интересная вещь, если приноровиться, и ничего не подгорает, если опять же, самому выставлять температуру и время, и конечно следить. Готовила котлеты сегодня, всем понравились даже больше, чем со сковородки!!! С запахом проблем не возникло, боялась именно этого. Прокипятила 3 раза с лимоном. Еда без посторонних запахов и на кухне тоже не воняет.

  8. Купил и сразу разочаровался, покрытие чаши сразу вздулось и “сбросило” шкуру словно змея, выбростил и деньги когда покупал и саму “мультиварку-сковородку” в помойку.

  9. я разочарована! Она огромная! Запах неприятный. На крышке уплотнитель еле держится! И да! всё пригорает! А якобы тефлон. покрытие больше смахивает на плёнку… местами после 1го применения вздулось

  10. Муж подарил мультиварку МИСТЕРИ 5014, я разочарована. ОБЫЧНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СКОВОРОДКА!

  11. купила мультиварку мистери 5014 полная хрень воняет так что не знаю поможет ли какое средство отмыть этот китайский запах или может мне какую то подделку всучили

  12. Купила маме, она пенсионерка, поэтому выбирала с максимально простым управлением – минимум кнопок. Ей намного привычней поворотные ручки, на этой модельке как раз такие.

    Мама планирует готовить в ней варенья на даче, посмотрим что из этого выйдет.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo