Moulinex CE 701132

Описание

Мультиварка Moulinex CE 701132 – сможете приготовить более 100 блюд! Эта мультиварка просто удивляет своими способностями! В ее арсенале 50 программ для приготовления самых различных блюд: стейки, супы, ростбифы, холодцы, котлеты, каши, овощи, выпечка, десерты, запеканки, йогурты… Все сложно даже перечислить! И самое приятное – это то, что от вас потребуется только положить продукты в чашу и выбрать подходящий режим. Мультиварка уже сама выставит подходящее время и температуру приготовления.

Но если вам такого многообразия мало, то мультиварка все-равно сможет порадовать. Вам будут доступны еще 54 варианта ручных настроек – для приготовления кулинарных шедевров по собственным рецептам. Благодаря функции «Скороварка» еда будет готовиться намного быстрее обычного. Керамическое покрытие не даст блюдам подгореть и при этом оно безопасно для здоровья. Функции «Поддержание тепла» и «Отложенный старт» сделают пользование прибором полностью комфортным!

Moulinex CE 701132

Характеристики мультиварки Moulinex CE 701132:

Тип: мультиварка-скороварка.
Производитель: Moulinex.
Объем: 6 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 1200 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 6.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: белый.

Средняя розничная цена: 12000 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов.
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки Moulinex CE 701132
.
1 комментарий
  1. Мультя – просто замечательная! Хотя многие пишут о недостатках, хочу сказать, что кто не умеет готовить на плите, тот с любой мультей не всегда найдет язык! Готовлю второй месяц – всем довольна! Печь в ней я не собираюсь, для этого есть эл. духовка, а вот готовка доставляет истинное удовольствие во всех смыслах! Вкусно, полезно, быстро и без проблем!

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo