Описание
Мультиварка Vitesse VS-522 компактна и разрабатывалась для готовки на 1-4 человек. Из-за невысокой мощности, процесс готовки занимает больше времени, чем на газовой плите. В комплекте есть книга рецептов с интересными вариантами блюд.

Характеристики мультиварки Vitesse VS-522:
| Тип: | мультиварка |
| Производитель: | Vitesse |
| Объем: | 3 л |
| Покрытие чаши: | тефлоновое |
| 3D нагрев: | нет |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Отложенный старт: | да |
| Макс. время установки таймера: | 24 ч |
| Поддержание тепла: | да |
| Число автоматических программ: | 8 |
| Тушение: | да |
| Крупа: | да |
| Каша: | да |
| Выпечка: | да |
| Приготовление на пару: | да |
| Габариты (ВxГxШ): | нет данных |
| Вес: | нет данных |
| Цвет: | белый |
| Средняя розничная цена: | 2900 руб. |
| Наш рейтинг: | 3 из 5 баллов |
| Инструкция: | нет |







Все печально, мигают цифры ,обратного отсчёта времени нет ,на утро каша сырая.
Ничего не понятно. Выбрала режим «тушение мяса», на «время» — 30 мин., потом «старт». На циферблате крутятся нолики. отсчета времени нет. Воды набрала по верхнюю полоску. Все оказалось плохо. Вода хлестала со всех щелей.
Девочки, как думаете для студента подойдет такая мультиварка? И очень долго она готовит?
У меня такая мультиварка уже 2 года, она мне нравиться, с ней никаких проблем. Работает не хуже дорогих, я довольна.
У меня такая сейчас в наличии, хотя она и маленькая, но очень хорошая вещь на кухне с нет ни каких проблем, особенно подходит для очень занятых. она просто прелесть.
у меня точно такая же. девочки, не смотрите что она маленькая, у меня она второй год и ни каких проблем.
Я пока с техникой на Вы, и с мультиваркой разбираюсь медленно, тем более что это – мой первый опыт, судя по всему, печальный. Инструкция как назло крайне скудная. Описаны только самые очевидные вещи, понятные даже мне. Например, что есть клапан. А закрывается ли он, и где закрывается – не написано, поэтому о тушении приходится забыть. С варкой каш попроще: их приготовить при желании можно, но варятся они в разы дольше, чем на плите. Например, рис. Время показывает – 55 минут! Столько она его варить собирается. Я на плите рис минут за 15, 20 – максимум готовлю. После готовки издает еле слышный писк, нужно стоять около нее, чтобы его расслышать. Никакого смысла в нем не вижу. В общем – или мультиварка не ахти, или я так и ничего не понимаю.
Смотрела в магазине, честно говоря какая-то она хлипкая. У кого-то есть такая моделька? Сколько продержалась уже?