Vitek VT-4206

VITEK VT-4206

Описание

Мультиварка Vitek VT-4206 может с успехом заменить плиту, скороварку и пароварку. Она оборудована восемью автоматическими программами, включая варку, тушение, выпечку, паровое приготовление и даже режим для кисломолочных продуктов. Принцип работы мультиварки очень прост — нужно загрузить в чашу необходимые по рецепту ингредиенты в нужном соотношении и выбрать на дисплее желаемую программу. Через полчаса ваше блюдо будет готово!

Современная мультиварка имеет кастрюлю объёмом пять литров и керамическое покрытие. Она прекрасно подойдёт для приготовления обеда или ужина на большую семью, а управление прибором можно доверить даже детям. Есть функция поддержания тепла и отложенного старта, которые позволят поддержать комфортную температуру пищи в любое время.

Vitek VT-4206

Характеристики мультиварки Vitek VT-4206:

Тип: мультиварка
Производитель: Vitek
Объем: 5 л
Покрытие чаши: керамическое
3D нагрев: да
Потребляемая мощность: 800 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 15
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: белый, красный

 

Средняя розничная цена: 4000 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки
Vitek VT-4206
1 комментарий
  1. В первое время жалела,что потратили столько денег из семейного бюджета на мультиварку от Витек. Был чайник от этой фирмы и перестал через 3 дня, так что мультиварку мы брали на свой страх и риск. Каечство оказалось на порядок выше чайник, мультиварочка работает и проблем никаких.
    Готовит классно, функций разных очень много, чаша керамическая. Все управление кнопками на крышке, оказалось очень удобно.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo