Vitek VT-4200

VITEK VT-4200

Описание

Мультиварка Vitek VT-4200 – справится с блюдами любой сложности! Эта техника мастерски приготовит даже мясные деликатесы и изысканные шедевры. Благодаря трехмерному нагреву еда получается особенно вкусной, сочной и равномерно пропеченной со всех сторон. 10 режимов откроют для вас огромный выбор блюд: в мультиварке вы сможете тушить, жарить, варить, запекать и даже готовить на пару. Все, что Вам надо сделать – это выбрать необходимую программу и затем просто дожидаться обеда. Даже перемешивать еду при этом не обязательно!

Тефлоновое покрытие даст возможность готовить еду с маленьким количеством масла или совсем без него. После того как блюдо будет готово, мультиварка будет автоматически поддерживать его горячим. При этом еда сохранит свои вкусовые и питательные качества. Управлять мультиваркой легко – вся информация моментально отображается на дисплее, и при желании, вы сможете контролировать процесс приготовления. Благодаря съемной крышке вы сможете быстро вымыть прибор после готовки.

VITEK VT-4200

Характеристики мультиварки Vitek VT-4200:

Тип: мультиварка.
Производитель: Vitek.
Объем: 5 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 800 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: нет данных.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 10.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: 5.37 кг.
Цвет: черный, красный.

Средняя розничная цена: 3600 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
Инструкция: нет
6 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Горох в ней точно нес варишь ,убегает!

  2. Благодаря трехмерному нагреву еда получается особенно вкусной, сочной и равномерно пропеченной со всех сторон. это написано в описании..Ниже читаем:3D нагрев: нет. Ребята, Вы как то определитесь, так есть трехмерный нагрев или нет? Насчет каш.Все каши варятся, нет проблем и ничего не вытекает..Из выпечки делала только творожную запеканку, замечательно получилась.Рисовая каша с тыквой:на терку тыкву, рис круглый, молоко 1,5 или 2,5 , соль, чуть сахару..все загрузила и на режим – каша. все вкусно. с отсрочкой не пробовала.

  3. Моя помощница! Я без нее как без рук, целый день на стройке, нет времени возиться на кухне, а она выручает, все вкусно и всегда свеженькое и горячее! Я очень довольная своей Хозяюшкой!!!

  4. брехня!!!меняю уже вторую мультиварку,все из нее вытекает!я очень разочеровалась!

  5. Мультиварка хороша! Варит тушит вкусно и как положено по умолчанию, во время. Блюда хороши! Но с выпечкой лучше обратиться к духовке. Хотя, пицца была вкусна!

  6. У меня такая мультяшка – ооочень ею довольна. Иногда на плите, конечно,быстрее, но в мультиварке не подгорает мясо, не “убегает” каша, не нужно весь день возиться на кухне. И эта модель самая красивая!

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo