Supra MCS-5701

SUPRA MCS-5701

Описание Supra MCS-5701

Мультиварка Supra MCS-5701 – положитесь на нее в вопросах еды! С этой мультиваркой вы забудете о длительном стоянии у плиты. Отныне приготовление еды будет занимать в несколько раз меньше времени. В чем же секрет? В приборе уже настроены время и температура для приготовления самых популярных блюд – всего 7 разных режимов. Поэтому, после того, как вы положите все ингредиенты в чашу, вам останется просто выбрать подходящую программу и на этом все!

Вам даже не надо будет помешивать блюдо или контролировать его приготовление. Просто доверьтесь этому умному прибору, и он вас не подведет. С мультиваркой вы сможете каждый день баловать своих близких изумительно вкусными котлетами, потрясающим супом, сочным рагу, нежнейшими запеканками, острым пловом, сдобными пирогами и многим другим. Специальные функции «Отложенный старт» и «Поддержание подогрева» сделают работу с мультиваркой еще более удобной! Чаша на 5 литров позволит за раз приготовить до 10 порций.

Supra MCS-5701

Характеристики мультиварки Supra MCS-5701:

Тип: мультиварка.
Производитель: Supra.
Объем: 5 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 700 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 5.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: серебристый, черный.

 

Средняя розничная цена: 1800 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки
Supra MCS-5701.
26 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Добрый день!! Подскажите,пжл, каким образом можно выбрать режим приготовления? Например, режим 4531молочная каша? А также возможно ли установить таймер на 10 мин, а не на 30 минимум?? Заранее спасибо

  2. как приготовить на ней пельмени подскажите пожалуйста.заранее спасибо

  3. Почитал отзывы и не выдержал… Решил написать.
    Люди! Ну с чего вы взяли, что мультиварка должна все за вас “делать сама”?? Если тупо следовать книге рецептов, то, увы, вряд ли что-то путевое получится кроме помоев. В общем, поймите, что все мультиварки – не более чем удобные относительно безопасные одноконфорочные электроплитки с кастрюлькой-ака-сковородкой впридачу. И не более того! Говорю сейчас о мультях стоимостью до 5-6 тысяч. Более дорогостоящие не обсуждаю – не довелось попользоваться. Все их мега-режимы – всего лишь мощность этой конфорки. Вот и используйте ее как обычную плиту, например, тушение – самый слабый “огонь”, выпечка – самый большой. Тогда все будет хорошо получаться. Именно так ее и использую уже почти год. А если навалить туда порезанные овощи с мясом, залить водой, закрыть крышкой и включить “суп” на 1,5 часа, то суп или тем более борщ не получится – помои получатся неплохие, но не ожидаемое блюдо.
    А печется в ней все очень даже неплохо – тут уж уметь надо немного думать и анализировать, а не следовать книжке бредо-рецептов.
    Если Вы покупаете мультиварку, чтобы облегчить себе жизнь, то заблуждаетесь. За вас она готовить не будет.
    Всем удачи и вкусных блюд)

  4. Купила мультиварку, всё пригорает, постоянно нада стоять помешивать. После окончания готовки нет ни кокого сигнала, надо самой засекать время.

  5. Мультя плохая после второй выпечки все пригорает надо подстилать бумагу дно рефленое плохо отмывается , чаша быстро приходит в негодность тонкий тефлон покрытие, во общем для начинающих может и подойдет , но зря выброшенные деньги . какие деньги такая и мультя

  6. supru купил давно, пользоваться начал месяц ,работает отлично всё фунционирует ,как дальше поведёт не знаю,варю всё на глазок.

  7. В режиме крупа время установить нельзя, готовится до полного выпаривания воды

  8. Извеняюсь,у меня Супра 5201,наверно она другая,в отличие от 5207.(((

  9. У меня тоже такая мультиварка.Я очень довольна,хлеб пекла,кекс,торт пчелка и еще несколько,все замечательно выходит.Курицу жарю.все с корочкой,на пару прекрасно все выходит,только еще каши молочные не готовила.

  10. здравствуйте, подскажите на програме крупа не показывает время, а только чёрточки. Как можно устоновить время

  11. Девушки если вы не разбираетесь в технике лучше не лезьте.а если хотите приготовить сначала залезьте в интернет и почитайте что и как.Лично у меня эта мультиварка хорошо прижилась.и каши варит и плов и выпекает шарлотку и бисквиты.Нежалею что приобрёл эту мультиварку.С вечера положил продукты а к утру уже готово.

  12. подарили мультиварку, уже два дня пытаюсь в ней разобраться, успехов не каких… с начало когда включила, пошел подозрительный дым, а потом на табло загорелось Е3, а теперь даже не греет, что делать незнаю…

  13. рис варила около часа,отсчет 10 минут так и не дождалась,каша даже поджарилась.интересно сколько его надо варить в ней

  14. Думаю подарить маме на ДР, смотря на отзывы, думаю не стоит.

  15. это моя первая мультиварка. пользуюсь только месяц. нравится. первым делом выбросила книжку и готовлю на глаз. выпечка супер! чесслово. бисквит классный,сейчас хлеб поставила. плов делала один раз,не получился. рис разварился. грешу на рис. перловка с мясом супер! ставила на ночь,на таймер. вобщем дерзайте,вещь хорошая

  16. незнаю сврил геркулес на молоке все хорошо получилось

  17. Ответить
    ульяна артц 09.05.2014 - 23:25

    а мне очень понравилась!!испробовала все функции и нареканий нет!и кашу рисовую сварила,все норм)))и не валит изо всех дыр пар))может у вас что-то с руками))))))))!!!!!!!!!

  18. Полное дерьмо!При готовке пар валит из всех дыр! Молочная каша пригорает! Пишут о полной автоматизации процесса приготовления блюд,полный бред.попробуйте приготовить рисовую кашу в режиме ,,молочная каша”,я посмотрю на вашу кашу и мультиварку по завершении программы…

  19. Мне муж подарил мультиварку MCS 5701. Не могу разобраться с панелью управления. Люди, ау, помогите, муж голодный.

  20. Как правильно включать мультиварку? Включаю программу “выпечка”, минуту вроде греет, показывает время, а потом загорается Е 1, и все, мультиварка уходит в спячку. Подскажите пожалуйста!

  21. Сегодня готовила первый раз медовый пирог .
    получился не хуже чем в духовке.
    техника хорошая. надо только экспериментировать.
    и все получится!!!!

  22. А выпечку вообще с такой мультиваркой можно приготовить?

  23. Я согласна с Ириной. Мне тоже подарили и тоже каша получилась сладкой, о выпечке молчу. Полная туфта.

  24. Сегодня приготовила рис с чесноком и рыбные биточки в мульте на режиме “крупа” рис получился рассыпчатый и биточки приготовились на пару, то что надо, готовилось все около 45 мин)))) довольна!!!!!!!

  25. Мне на днях подарили мультиварку такую, первым делом приготовила картошку с фаршем, картошка оказалось сырой:(:(: (готовила 40мин, пришлось ещё 40мин ставить. Итог – не очень. далее готовила шарлотку, сверху белая немного сыровата, в духовке вкуснее на много:):):):)
    итог-не понравилось.на утро приготовила кашу рисовую по рецепту меню – сварилась каша, но рис был как для плова и очень сладкая, пришлось выкинуть. по меню, по книге много чего не соответствует, буду конечно дальше мучить ее готовить, но если бы не подарок, отнесла бы обратно в магазин, теперь тока одни расстройства :(

  26. Пользуюсь 3 месяца. За это время были проблемы со шнуром питания (муж сам исправил). Каких-то особенностей не заметила, у подруги похожая мультиварка от другой марки, но ни чем не отличается. Готовлю в ней исключительно плов, остальное быстрее и проще сделать на плите.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo