Supra MCS-4121

SUPRA MCS-4121

Описание Supra MCS-4121

Мультиварка Supra MCS-4121 – встречайте новые возможности кухонной техники! Пожалуй, сейчас сложно кого-то удивить возможностями мультиварок: все знают, что они отлично пекут, варят и парят. Но стильная Supra MCS-4121 даст фору даже более дорогим моделям. Эта помощница сможет удивить вас тремя новыми программами (а всего их 12!). Во-первых, в этой технике вы сможете приготовить сочное и очень вкусное лечо! И при этом вам не надо будет помешивать блюдо – блюдо провариться равномерно. Кстати, овощи будут томиться в собственном соку, поэтому лечо в мультиварке получится особенно ароматным.

Режим «Холодец», несомненно, понравится всем любителям этого блюда. Мясо в мультиварке вариться быстрее, чем в обычной кастрюле, а значит, вы сэкономите время на готовку этой закуски. И наконец, режим «Йогурт» – его обязательно оценят молодые мамы. Йогурт в мультиварке получается полезным, густым и «живым». Просто добавьте в готовый продукт орехи, ягоды или варенье – и сладкий завтрак готов!

Supra MCS-4121

Характеристики мультиварки Supra MCS-4121:

Тип: мультиварка.
Производитель: Supra.
Объем: 4 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 700 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 12.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: белый.

 

Средняя розничная цена: 2000 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки
Supra MCS-4121.
13 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Да еще забыла: когда хотела приготовить творожный пирог перед Нэтом посмотрела как готовит выпечку в книжке с рецептами, которая была в комплекте, там во всех рецептах выпечки написано поставьте функцию небольшое количество, вот скажите где ее взять такую функцию если ее там НЕТ!!!???

  2. А я расстроена этой мультиваркой: во первых неприятный запах, уже чем только не мыла и открытой постоянно держу, не помагает. На счёт плова, нажала функцию плов, работать отказывается. Поставила как-то кашу, все по рецепту, во первых каша очень долго вариться, сейчас не помню то ли 50 то ли 60 минут и не вкусно слишком разваривается и какая-то сухая. Не нравиться то, что нет функции времени на то сколько надо мне поставить, а время устанавливает автоматически, захотела попробовать творожный пирог, почитала в нэте рецепты везде пишут 60 мин время приготовления, наша же чудо печка только знает 40 минут, когда нажимаешь функцию жарка/выпечка. Ну думаю ладно поставлю если что на вторые 40мин а потом отключу через 20 в итоге 60 минут ей не хватило, тесто сырое, оставила на вторые 20 мин в итоге уже 1 и 20 мин пекся мой творожный пирог. Получился сухой не вкусный и не приятным запахом. И на хрен такая печка нужна когда в духовке у меня 40 мин и пирог получился бы замечательный, вообщем г…. Полное эта супра

  3. тоже таймер на плов не работает но это так и должно быть,не страшно тк готовит прекрасно…вообще доволна очень купила за 1080р при такой цене качеством очень довольна

  4. Подарили нам на свадьбу, сейчас готовим, надеемся что получиться очень вкусно. Со временем разберемся в ней. У знакомой точно такая же, говорит что готовить лучше всего на режиме тушение. Получается все вкусней и быстрей.

  5. P.S.Единственный недостаток – дурацкая инструкция,но существует интернет,так что не проблема.

  6. Пользуюсь несколько месяцев.Действительно на режиме “Плов” не показывает сколько времени осталось,но при этом прекрасно его готовит.Не знаю у кого как,но у меня и отключается сама и не пригорает ничего.Данной моделью очень доволен.

  7. скажите, пожалуйста, в режиме плов и крупы мультиварка все таки отключается или нет? Или нужно самим следить?

  8. Режим крупы и плов на обратный отсчет времени встают при полном выкипании воды!

  9. тоже таймер не работает ((((

  10. здравствуйте я тоже вчера купила сегодня попробовала и тоже не показывает таймер но мне интересно она же должна отключаться автоматически не кто не знает отключается или нет на этих функциях?

  11. Вот-вот я тоже купила вчера, сегодня попробовала приготовить плов, а с таймером так и не поняла…..плов конечно приготовился, но в слепую. Что делать и как поступить??

  12. так во всех мультях этой серии, не расстраивайтесь сильно. конечно не приятно, что это не указано в характеристике, но терпимо

  13. не работает таймер при установке “плов” и “рис/крупы”

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo