Supra MCS-7404

SUPRA MCS-4121

Описание Supra MCS-7404

Мультиварка Supra MCS-7404  – отличный помощник на кухне, она поможет в приготовлении разнообразных блюд, экономя ваше время и силы. С помощью 12 автоматических программ упрощается варка каш, тушение мяса и овощей, варка на пару. Удивить своих близких можно ароматным пловом, и «живым» йогуртом без консервантов. Теперь не будет пригоревших каш, переваренных овощей, жесткого мяса. Небольшой объем чаши рассчитан на семью из 2-3 человек. Уникальная технология приготовления пищи позволит готовить как для детей, так и для любителей здорового питания. Управляя встроенными часами можно настраивать функцию отложенного старта, получая готовое блюдо к установленному времени. Опция «Поддержание тепла» сохранит ваш обед или ужин в теплом виде.

Мультиварка Supra MCS-7404 выполнена в белом цвете, имеет пластиковый корпус. Отлично впишется в любой кухонный интерьер. Процесс приготовления еды становится легким, приятным и… незаметным.

Supra MCS-7404

Характеристики мультиварки Supra MCS-7404

Тип: мультиварка
Производитель: Supra
Объем: 4 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 900 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 12
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: белый

В целом добротная мультиварка за эти деньги!

Средняя розничная цена: 2400 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
1 комментарий
  1. Только не пишите, что мультиварка хорошая! Мне её подарили после сгоревшей Рэдмонд. Теперь моим мучениям по готовке нет предела! Готовит отвратительно, каша получается липкой и “склеившейся”, суп вместо обещанного “томления” бурно кипит. Сейчас собираюсь готовить в ней плов, 15 минут ищу инфо в интернете, так как в приложенной к мультиварке книжке по готовке время приготовления можно смело делить на 2, если не на 2,5.
    Зачем покупают мультиварки? Правилоно, чтобы получалось всё вкусно и с минимальными потерями времени и максимальными удобствами. Эта мультиварка SUPRA MCS-7404 полностью не соответствует этому.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo