Redmond RMC-M4500

Redmond RMC-M4500

Описание мультиварки Redmond RMC-M4500

Мультиварка Redmond RMC-M4500 – одна из самых популярных и востребованных на рынке моделей. Сочетая в себе современный дизайн, широкий функционал и доступную цену, она завоевала популярность среди покупателей. Панель управления и дисплей удобно расположены на крышке мультиварки, кроме того, все настройки режимов приготовления просты и понятны.

Мультиварка справится не только с приготовлением простой каши или выпечки, но и сможет сделать йогурт. Вместительная чаша позволит готовить на всю семью, а её керамическое покрытие – предотвратить подгорание пищи. Функции отложенного старта и подогрева еды по достоинству оценят родители, которым больше не придется вставать на час раньше, чтобы приготовить завтрак детям.

Мультиварка Redmond RMC-M4500

Характеристики мультиварки Redmond RMC-M4500:

Тип: мультиварка
Производитель: Redmond
Объем: 5 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 700 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 10
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): 370x250x280 мм
Вес: 4 кг
Цвет: серебристый, белый

 

Средняя розничная цена: 5000 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки Redmond RMC-M4500
9 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Готовить стала только в ней, жаркое из мясо, супы, хлеб и тот испекла)) Каши по утрам. Управление простое, разберется любой и стар и млад.

  2. А мне больше понравилась Редмонд 4520 с полноценной жаркой по дизайну такая же, только она идет с функцией мастер фрай – можно поднимать тэн и ставить сковородку вместо чаши)

  3. отличная мультиварка ;)

  4. подскажите пожалуйста как добавить громкость звукового сигнала

  5. Согласна с девочками – хорошая помощь на кухне! К тому же смотрится классно, удобная менюшка сверху, программки все необходимые и готовит вкусно. Взяла к ней еще одну чашу, теперь готовлю попеременно – очень удобно.

  6. я очень довольна своей мультиваркой.

  7. Это теперь моя помощница! советую готовит замечательно. Очень довольна

  8. Прекрасная вещь! С успехом заменяет и плиту, и духовку, и микроволновку, и пароварку. И стоит недорого. Недостатки незначительны (ножки скользят по столу, короткий шнур). Очень довольна приобретением!

  9. Классная мультиварка, после покупки многое стала готовить в ней. Получается гораздо вкуснее, даже внешне продукты выглядят аппетитней. Всем рекомендую.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo