Описание Oursson MP6002PSD
Мультиварка-скороварка Oursson MP6002PSD с чашей объемом 6 литров знает, как накормить большую семью. На внутреннюю поверхность чаши нанесено сверхстойкое керамическое покрытие, которое более устойчиво к механическим повреждениям и значительно продлит срок эксплуатации. 8 автоматических программ: жаркое, суп, птица, говядина/баранина, свинина/котлеты, холодец, запеканка, каша и 9 режимов позволят приготовить самые разнообразные блюда. Сохранить полезные свойства продуктов и витамины поможет функция готовки высокого давления. Потребляемая мощность в 1000 Вт экономит ваше время, освобождая его для других занятий.
Приготовить все к определенному времени поможет функция «Отсрочка старта», а чтобы сохранить блюдо теплым для опоздавших, нужно воспользоваться функцией «Подогрев». Для безопасного использования предусмотрена защита от перегрева, двойная блокировка крышки, система контроля давления. В комплекте с мультиваркой-скороваркой Oursson MP6002PSD прилагаются ложка, контейнер-пароварка, лопатка, мерный стаканчик.

Характеристики мультиварки Oursson MP6002PSD:
| Тип: | мультиварка-скороварка |
| Производитель: | Oursson |
| Объем: | 5 л |
| Покрытие чаши: | керамическое |
| 3D нагрев: | нет |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Отложенный старт: | да |
| Макс. время установки таймера: | 24 ч |
| Поддержание тепла: | да |
| Число автоматических программ: | 8 |
| Тушение: | да |
| Крупа: | да |
| Каша: | да |
| Выпечка: | да |
| Приготовление на пару: | да |
| Габариты (ВxГxШ): | 302x328x302 мм |
| Вес: | 5.9 кг |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Средняя розничная цена: | 8000 руб. |
| Наш рейтинг: | 3 из 5 баллов |
| Инструкция: | ![]() Скачать инструкцию для мультиварки |
А так же попробуйте приготовить, что-нибудь вкусненькое по нашей книге рецептов!








Сравниваю с другой скороваркой. В «старой» была функция жарка,здесь нет, но готовит быстрее» мощности » больше. Клапан закрыт. В той скороварке другой, просто наьолдажник. Понравилась.