Описание
Мультиварка Endever MC-71 мощностью 900 Вт удачно сочетает небольшие размеры корпуса с объемной 5-ти литровой чашей. Режим «Мультиповар» пригодится для тех, кто любит экспериментировать с готовкой, самостоятельно выбирать время и температуру приготовления. 10 встроенных автоматических программ будут жарить, парить, тушить, томить, готовить на пару и во фритюре, печь пироги и кексы, превращая утомительный процесс готовки в приятное времяпровождение. В мультиварку заложена функция «предварительное отключение автоподогрева», которая отключает автоподогрев уже на этапе выбора программы. Это позволяет избежать пересушивания и подгорания уже готовых блюд. «Поддержание тепла» и «Отложенный старт» дают дополнительные возможности сохранения блюда горячим или приготовленным к определенному сроку.
В комплекте с мультиваркой Endever MC-71 поставляются ложка для круп, половник, мерный стакан, контейнер-пароварка, корзина для фритюра, баночки для приготовления йогурта, книга рецептов.

Характеристики мультиварки Endever MC-71:
| Тип: | мультиварка |
| Производитель: | Endever |
| Объем: | 5 л |
| Покрытие чаши: | тефлоновое |
| 3D нагрев: | нет |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Отложенный старт: | да |
| Макс. время установки таймера: | 24 ч |
| Поддержание тепла: | да |
| Число автоматических программ: | 10 |
| Тушение: | да |
| Крупа: | да |
| Каша: | да |
| Выпечка: | да |
| Приготовление на пару: | да |
| Габариты (ВxГxШ): | 290x236x385 мм |
| Вес: | 4.8 кг |
| Цвет: | черный |
| Средняя розничная цена: | 3000 руб. |
| Наш рейтинг: | 4 из 5 баллов |
| Инструкция: | нет |






