Shivaki SMC-6350

Shivaki SMC-6350

Описание

3-х килограммовая мультиварка Shivaki SMC-6350 мощностью 900 Вт обладает классическим набором опций для опытной хозяйки: 12 автоматических программ, включая выпечку, готовка каши, тушение, приготовление на пару, жарка, йогурт и другие. При этом в арсенале кулинара всегда есть ручные настройки, которые позволят обеспечить приготовление блюда любой сложности. Пластиковый корпус мультиварки существенно облегчил её общий вес.

Мультиварка обладает вместительной 5-литровой ёмкостью и электронным управлением. Мультиварки этого типа предназначены для больших семей, хотя и относятся к классу «эконом». За счёт функций отложенного старта и поддержания температуры, мультиварка может принести немало пользы на кухне, а также обеспечить вкусной и полезной едой даже большую семью, поскольку чаша позволяет готовить до 10 порций одного блюда одновременно.

Shivaki SMC-6350

Характеристики мультиварки Shivaki SMC-6350:

Тип: мультиварка
Производитель: Shivaki
Объем: 5 л
Покрытие чаши: керамическое
3D нагрев: нет данных
Потребляемая мощность: 900 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 12
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет даных
Вес: 3 кг
Цвет: белый

 

Средняя розничная цена: 1800 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки
Shivaki SMC-6350
1 комментарий
  1. Мне нравится.Во-первых,цена очень-и-очень приемлимая.Побоялась купить дорогую, а вдруг не понравится и будет стоять вместо мебели.Просто и удобно, и, по большому с чету, не особо и нужны рецепты.Просто примерно рассчитываешь время, а сколько это блюдо готовится в кастрюле, и уменьшаешь время готовки на минут 15-20,и все.Но, если готовить по рецептурной книжке для этой мультиварки (как и для любой другой), то надо все соблюдать в точности.Готовила холодец,шинку, домашнюю колбасу, плов,жаркое,рагу- отлично,выпечка не особо получается

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo