Описание Panasonic SR-TMH18LTW
Мультиварка Panasonic SR-TMH18LTW – настоящий хит продаж в своей ценовой категории. С ней вы будете уверены в качестве приготовленных блюд. Благодаря качественной сборке ничего не выкипит и не протечет. Прибор сможет готовить вкусные, а главное полезные блюда при минимуме вашего участия.
Большое количество автоматических программ в паре с книгой рецептов помогут разнообразить ваш ежедневный рацион новыми блюдами. За один цикл работы мультиварка может приготовить несколько порций, которых хватит на всю семью.

Характеристики мультиварки Panasonic SR-TMH18LTW:
| Тип: | мультиварка |
| Производитель: | Panasonic |
| Объем: | 4.5 л |
| Покрытие чаши: | тефлоновое |
| 3D нагрев: | нет |
| Потребляемая мощность: | 670 Вт |
| Отложенный старт: | да |
| Макс. время установки таймера: | 13 ч |
| Поддержание тепла: | да |
| Число автоматических программ: | 6 |
| Тушение: | да |
| Крупа: | да |
| Каша: | да |
| Выпечка: | да |
| Приготовление на пару: | да |
| Габариты (ВxГxШ): | 275x276x274 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
| Цвет: | серебристый, белый |
| Средняя розничная цена: | 4400 руб. |
| Наш рейтинг: | 5 из 5 баллов |
| Инструкция: | Скачать инструкцию для мультиварки Panasonic SR |







Не требует контроля во время приготовления, и это главное достоинство мультиварки.
Если выбираете какую купить — Panasonic SR-TMH18LTW — отличный вариант. сборка качественная, разница с китайскими брендами видна сразу. Меню удобное, все на русском языке. Размер для семьи из 4 человек самых подходящий.