Описание мультиварки Добрыня ДО-1004

Мультиварка Добрыня ДО-1004 – сохраняя русские традиции! Тот, кто бывал в деревне, знает необыкновенный вкус блюд, приготовленных в печи. Они получаются особенно ароматными и сочными. Эта мультиварка позволит готовить подобные блюда и дома. Томленый наваристый суп, рассыпчатая гречка, восхитительный плов, нежное мясо, золотистая курочка с хрустящей картошкой, пышная румяная выпечка – все это вы легко сделаете в Добрыне! 8 автоматических программ позволят тушить, жарить, запекать, варить и даже готовить на пару.

При этом мультиварка сама выставит необходимую температуру и время, а вы просто будете наслаждаться готовым обедом. Удобно, что прибор может поддерживать еду горячей длительное время, сохраняя при этом качество и свежесть блюда. Отложенный старт станет приятным бонусом для тех, кто привык с утра плотно питаться. С вечера вы сможете положить продукты в чашу и выставить таймер, а с утра вас будет ждать горячая каша, манник или творожная запеканка.

Добрыня ДО-1004

Характеристики мультиварки Добрыня ДО-1004:

Тип: мультиварка.
Производитель: Добрыня.
Объем: 4 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 700 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 8.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: белый.

 

Средняя розничная цена: 3000 руб.
Наш рейтинг: 2 из 5 баллов.
Инструкция: нет.
11 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Пользуюсь Добрыней 1004 вот уже второйгод,покупала ее за 2000 тыс,ни разу,ни дня не сожалела.Очень хорошая помощница,блюда как из русской печки,пеку часто бисквиты,все пропекает,единственное,верх не румяный,ну это же не 3D нагрев,при надобности можно выпечку перевернуть.Нужно приспособиться к ней и все будет чудесно!

  2. Пользуюсь уже год и еще не разу не пожалела, что приобрела эту модель. Купила ее за 1700 рэ. Все варит, жарит, пропекает. Первый раз чуть подгорел плов. Добавила больше воды. И все ОК. В общем- довольна!!!

  3. Нашей Добрынюшке почти 2 года! Вещь незаменимая! На плите почти перестали готовить. Работает все великолепно. А насчет “подгорает” и “выпечка сырая” скажу так: плохому танцору, как известно, всегда что-либо мешает! Ни разу у меня ничего не подгорало и, тем более, не оставалось сырым… Все блюда получаются великолепно. Даже самые коварные бисквиты – пироги – запеканки всегда пропекаются и никогда не подгорают. В общем, ни капельки не жалею, что купили именно ее! Очень ее любим!!!

  4. при чем сколько читаю отзывов никто про апах не слова….неужеи мне одной попалась такая вонючка???

  5. пользуюсь месяц, имеет специфический запах…..еду приготовленую в ней есть невозможно. чем только не мыла. сегодня психанула налила воду с уксусом прямо на нагревательный элемент! этот запах меня окончательно достал. хочеться готовить в мульти а все блюда на один вкус…….что суп что рагу что мясо что каша вкус пластмассы паленой. не знаю что дальше будет……подожду когда высохнет

  6. не работает спустя год

  7. мне тоже не понравилось,ПОДГОРАЕТ

  8. мне не понравилась подгарает ,выпечка сырая , плов подгараетю

  9. Почему в инструкции не указано, сколько времени, по умолчанию, готовит мультиварка на каждом из режимов ?

  10. Мультиварка Добрыня отказала через месяц забегали нолики по кругу то контачет то нет. Ремонтировал не раз. Стоит как лишний хлам, не гонись за дешевизной!!! Мультиварка Redmond M20. Это вещь для жены на+5 !!! Не пожалеете.

  11. Производителям необходимо доработать модель ДО-1004.
    1. Звуковой сигнал – вкл. и выкл.
    2. Старт.
    3. К чаше нужны ручки (как бы не обжечься, когда при выпечке переворачиваешь хлеб)

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo