Unit USP-1220S

Описание

Мультиварка Unit USP-1220S отличается большим объемом чаши, она предназначена для приготовления еды для всей семьи. В кастрюле можно творить любые кулинарные чудеса, для которых существуют 12 различных программ — варка, жарка, паровое приготовление, ручной режим. Даже самые сложные блюда, включая мясные, будут готовы за 30-40 минут.

Помимо встроенных программ, мультиварка имеет несколько дополнительных приятных сюрпризов. Если вы хотите отложить время приготовления на несколько часов, достаточно воспользоваться опцией отложенного старта. Электронное управление только с виду кажется сложным, на самом деле любая операция выполняется в 2-3 нажатия клавиши. Это под силу и маленьким детям, и пенсионерам.

Unit USP-1220S

Характеристики мультиварки Unit USP-1220S:

Тип: мультиварка-скороварка
Производитель: Unit
Объем: 6 л
Покрытие чаши: керамическое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 1100 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 12
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: серебристый, черный

Средняя розничная цена: 5500 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: нет
7 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Супер,купил не давно очень понравилась копчение давно мечтал такую купить как на костре все очень вкусно особенно зимой ,сидишь дома и делаешь копчености,друзья обалдевают за вкус ,говорят где коптил а я говорю в квартире ,они не верят что я дома коптил

  2. Тоже хочу с функцией копчения взять скоро-мультю..Но такие противоречивые комменты. Присматривалась к Brand 6060, но там мало функций, нет жарки, крупы, тут чашу ругают.. Подожду новые модели, с газовой плитой привыкла управляться, всё быстрее и вкуснее..А купленную мУльтю отнесла назад, 2 недели теста-разочаровали, брала по акции Lentel KF-A40- плов подгорел, снизу стеклянно-коричневая корочка, йогурт-молоко свернулось, борщ- капуста развалюшка, цвет не красный, а переваренный оранж, на вкус- капустный отвар, ужас ужас, и программы очень длинные.Есть там и мультиповар, но не знаю какую температуру выставить для разных блюд, в инструкциии инфы нет..Перевод продуктов и нервов. А в этих мУльтях с копчением- нормального холодного копчения нет, всё равно продукты греются от тэна, смотрела на ютубе, но и горячее сойдёт- интересно получаются- рыба, купаты..Так что буду ждать свою модель..

  3. Чаша алюминиевая, тонкая. У нас в ней всё пригорало: выпечка, каши.

  4. Рекомендую мультя шустрая все очень вкусно и быстро получается вся фишка в копчении!

  5. класс, берите не пожалеете. у кого руки растут не откуда пишут ерунду.

  6. Сгорел тэн в кастрюле для копчения, сразу при первой же готовке! я вшоке..

  7. Не берите

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo