Мультиварка Redmond RMC-M4524

Redmond RMC-M4524

Описание Мультиварка Redmond RMC-M4524

Мультиварка компактная, отлично справится с готовкой простых блюд и сохранит их теплыми на необходимое время. Вполне может заменить плиту в дачном домике, и при этом поместится в небольшой шкаф на хранение. С управлением Redmond RMC-M4524 можно разобраться за несколько минут и сразу начать готовить по книге рецептов.

Мультиварка Redmond RMC-M4524

Характеристики мультиварки Redmond RMC-M4524:

Тип: мультиварка
Производитель: Redmond
Объем: 4 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 700 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 6
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): 270x260x270 мм
Вес: 2.8 кг
Цвет: серебристый, черный

 

Средняя розничная цена: 2500 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: нет
13 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. А моя через полгода стала сбрасывать программы: минуту работает, затем пищит и на экране “—“. Может. кто сталкивался-что делать? Спасибо.

  2. Пользуюсь моей мулечкой второй год и ни разу не пожалела, что купила эту модель, труженица- жарит, тушит, варит, печет, я её в шутку “снохой” называю, вобщем я довольна.

  3. мультиварка просто супер!! рекомендую кто надумал сделать покупку мультиварки! очень проста в использовании и оень вкусстно все получается! готовлю и радуюсь)

  4. Очень хорошая…. была. Только вот беда: чаша вся облезла через полгода… купили новую, все как надо, и модель подходит, но новая оказывается выше и в первое же применение мультяшка сгорела.

  5. Всё супер.Ток запошок во время готовки

  6. Вот именно эту редмонд подарили родителям,мама в восторге.Говорит готовит вкусно,быстро пироги не пригорают.Внешне аккуратная,режимы приготовления все нужные и нет запаха от нее.

  7. А подцветка здесь есть, и как поставить другую?

  8. ВЕЩЬ ОТЛИЧНАЯ. ГОТОВИТ БЫСТРО И ЛЕГКО.

  9. Купила себе,любимой к 8 Марта подарок-очень полезное приобретение-компактная, на 4 литра, 700 ватт, можно не беспокоиться за эл.проводку,без постороннего запаха, не дорогая, умеет всё,симпатичная.

  10. Пользуюсь этой мультяшкой уже почти год и только хорошие впечатления. Легка и удобна в обслуживание, стоит не дорого, плюс книга рецептов, на кухне место почти не занимает, да и лучшей помощницы – не найти. Кстати, рекомендую в ней печь хлеб – очень вкусный получается. Также она может служить хорошим подарком – маме, жене, сестре или подруге. Вообщем, если надумали брать – не пожалеете.

  11. Очень полезное приобретение! Готовит все прекрасно, ни одно блюдо не пригорело. Очень удобно, что панель управления на русском языке.

  12. Очень полезное приобретение! Готовит все прекрасно, ни одно блюдо не пригорело. Очень удобно, что панель управления на русском языке.

  13. Ответить
    Маргарита Алексеевна 01.06.2013 - 21:02

    Готовить в ней очень просто, это главный ее плюс. Места при этом не занимает. Купили себе на дачу, привозим в машине – готовим, и увозим домой. И не страшно что могут ограбить, к тому же намного безопасней газовой плиты с баллоном, всегда слегка побаивалась.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo