Shivaki SMC-8351

Описание Shivaki SMC-8351

Мультиварка Shivaki SMC-8351 – потрясающий вкус любимых блюд! Большая мультиварка на 5 литров позволит быстро и легко приготовить обед на целую семью. 12 режимов приготовления предоставят широкий выбор: от жареного и тушеного мяса, наваристых супов и рассыпчатых каш до пышных пирогов, тортов, потрясающих джемов и варенья. Для приверженцев здорового питания в мультиварке предусмотрены специальные режимы – «Йогурт» и «Варка на пару». Чаша со специальным покрытием позволит готовить без масла.

«Отложенный старт» станет приятным бонусом для тех, кто любит подольше поспать с утра. Мультиварка приготовит для Вас завтрак, если с вечера вы положите ингредиенты и поставите таймер. Вы также можете использовать прибор в качестве микроволновки, разогревая готовую еду. Управление максимально автоматизировано и, поэтому очень простое. Но если вы захотите проявить кулинарное творчество, то сможете воспользоваться индивидуальными настройками. В комплекте с мультиваркой идет паровая тарелка, ложка, половник и мерный стакан.

Shivaki SMC-8351

Характеристики мультиварки Shivaki SMC-8351:

Тип: мультиварка
Производитель: Shivaki
Объем: 5 л.
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 860 Вт
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 12.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: белый.

Shivaki SMC-8351

Средняя розничная цена: 4500 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
24 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Молочные каши убегают.
    Я смотрю столько отзывов положительных, скорее всего в целях рекламы.
    Не покупайте, редкостное фуфло!

  2. Добавлена инструкция к этой модели!

  3. Виктория, большое спасибо за Ваш комментарий! Так же попробуйте приготовить творог в вашей мультиварке

  4. У меня мультиварка уже около 2 лет. Готовлю практически все и йогурт. Выпечку не пробовала еще. Увидела, что по время изготовления всего кроме йогурта чуть больше требуемого, периодически открываю и если считаю, что достаточно, отключаю. Йогурт получается изумительный. Раньше считала, что сложи в мультиварку все продукты и плюй в потолок, но когда увидела, что в принципе готовится так же как в кастрюле (качество готового продукта сейчас не считаю), отложила мультиварку и готовлю на огне. Сейчас использую ее только для йогурта, для приготовления на пару, ну и когда газ заканчивается. Читала, что можно использовать мультиварку для теста (чтоб поднялось), вот попробую в выходные.

  5. Мультиварку купила месяц назад. Думала, она освободит мне уйму времени. Ничего подобного. Пробовала готовить и картошку с мясом, и рагу, и бисквит… Все пристает ко дну. Очень сильно нагревается. Все просто бурлит в ней. Где-то прочла, что можно купить чашу с керамикой. Вроде бы лучше в ней готовить. Может кто пробовал, подскажите пожалуйста!

  6. Мне тоже сей девайс не понравился.Мария описала все со 100%попаданием в точку . Короче -редкое г эта мультиварка, кроме рагу вообще в ней ничего не делаю. Неправильно там что то с теном-греет как сумасшедший во всех положениях.

  7. Первый раз включила в режим “Тушение”.На 35 мин.на дисплее выскочило E1/ Пробовала Отмену-не реагирует.Выключила из сети и включила заново-та же история. Что это за E1 и как с ним бороться? Заранее благодарна всем кто откликнется.

  8. Мария скажите пожалуйста, такой негативный отзыв Вы писали на заказ? Или сами сидели придумывали???

  9. Анна…у нас тоже ужас…. …очень жалею…что купила….кроме пара…все фуфло….а я так мечтала…

  10. Я тоже согласна с Марией. Я тоже желею что купила именно эту модель. Все что написала Мария правда. Я тнперь не знаю как от нее избавиться. И купить хорошую мультиварку. Может мне попала подлека. Я считаю что мультиварка предназчена для того что освободить человека от присутствия на куне тогда, в чем смысл такого апарата. Стой себе на кухне и готовь в обчной кастрюле.

  11. А-а-а! Так вы еще и отзывы плохие придерживаете!!!! Не будет вам всем счастья в этой жизни!!!! Хорошенько это запомните!!! Я потеряла меньше,чем вы потеряете в своей жизни и очень скоро!!!!

  12. Очень полезная вещь. мне нравиться, но кашка однажды пыталась сбежать( вода была в норме) но это не смертельно. Все получается вкусненьким. Йогурт готовила, все по рецепту, вкусно, но молочко на дне взялось корочкой( не пригорело). Йогурт получился отличный с легким привкусом ряженки из за корочки. Отмылось все легко.В общем недурно

  13. Марія , 100% правда, я дуже жалію що купила

  14. Ответить
    Елена Михайловна 18.02.2014 - 22:54

    А я теперь в раздумьях: брать или не брать… Опыт работы с мультиварками есть. Хотелось попробовать что-то новое. Не могу определиться: Kromax или Shivaki, хотя, понимаю, и то и другое делается в нашем любимом Китае. И еще – никто из комментаторов не указал, готовил ли он йогурт. Получилось или нет? Хотя, опять же, делали дома йогурт и без участия особой техники – так, в кастрюльке у батареи. Но всё же.

  15. Что вы все накинулись на человека, который написал про проблемы с мультиваркой? Спасибо надо сказать, а не хаять! Может, это вы зарабатываете положительными отзывами! Плов в любой получится, а вы кашу молочную попробуйте сделать!

  16. А у меня пригорает картофель при режиме “Запекание”. Каша молочная тоже не особо удалась, т.к молоко убежало через верх, На троечку вещица – все делала согласно инструкции.

  17. Купили сегодня. Тушила баранину с овощами. Получилось просто божественно. Баранина тает во рту. И это все за час. Как будет дальше не знаю, надеюсь не подведет.Плохо что мало дается рецептов.

  18. Классная мультиварка! Не надо писать плохие отзывы, Мария. Вы наверное и не готовили в ней если пишите такую чушь!!! Моей 2 месяца готовлю каждый день и пеку обалденные бисквиты-пока ничего не переливалось и не ПУЗЫРИТСЯ как у Марии! Ни капли не вылилось ни от куда (если конечно через верх не наливать :) ) Аж бесят подобная писанина… Отличная вещь, всем подругам разрекламировала будут брать и маме на новый год хочу купить. Вообще то зашла посмотреть на неё цену в интернете и не удержалась – такому отзыву грех не ответить. Не обижать мою помощницу!!!

  19. Отличная мультиварка! Есть всё что нужно! У меня прилагалась книга рецептов, готовлю всё что хочу, ничего не пригорает. Дёшево и сердито!!! Всем рекомендую!

  20. Отличная мультиварка, и цена оптимальная! Купила две недели назад, готовлю каждый день, и получаю удовольствие, классная штука! Открою секрет, любая мультиварка собирается в КИТАЕ, какой бы фирмы она не была, только по цене отличается из-за бренда:)

  21. Мне мультиварка понравилась. Ничего не переливается. Книгу рецептов читаю через интернет, правда рецептов хотелось бы побольше. Супы и каши готовлю нормально. Особенно замечательно получается сёмга на пару, причём одновременно в чаше варится картофель. Звукового сигнала, да, не хватает, но после приготовления, мультиварка переходит в режим “подогрев”, так что захотел поесть – она тебя ждёт, или будильник на кухонных весах включаю. Купил 3 месяца назад. Своих денег она стоит, правда покупал за 3100, а сейчас смотрю уже даже за 2208 рублей предлагают, хотя первоначальная цена была около 5000.

  22. Я купила такую мультиварку – книга рецептов у меня к ней прилагается. В ней всё подробно описано.Ничего там не пригорает – блюдо антипригарное. Мария наверно плохими отзывами в интернете зарабатывает)

  23. В данной модели отсутствует книга рецептов, на что производитель отвечает, что это экономия ваших денег, но нигде покупателя об этом не предупреждает. Именно данная модель лишена, указанного в документации, звукового сигнала. В инструкции есть приписка, что производитель имеет право изменять комплектацию и при этом не ставить покупателя в известность!
    В мультиварке не налажен отвод пара, скапливающегося внутри в процессе приготовления, а посему вся жидкость при приготовлении каш или супов при нагревании вспенивается (пузырится) и, при закрытой крышке, переливается через край, а именно черед отверстие в крышке. В итоге вся мультиварка внутри (вся чаша внутри и снаружи) и снаружи (это корпус мультиварки и весь стол) залита вашим завтраком, обедом или ужином. Производитель ответил на это тем, что при приготовлении супа не нужно выбирать функцию СУП, а если вы решили приготовить кашу, то функцию КАША стоит вам также избегать. Вся еда, с добавлением минимально количества воды – это плов к примеру, пригорает очень жестоко! Если вы готовите впервые и планируете заняться другими делами, пока готовится ужин, то спешу вас разочаровать! Если не хотите чтобы пригорело, то стойте и контролируйте, т.к. минимально вы сможете поставить на час приготовление пищи. Т.е. приготовление пищи в данной мультиварке не сможет освободить вас от нахождения на кухне, контролируя весь процесс приготовления.
    Никому не советую приобретать данную мультиварку, а возможно и все остальные товары, произведенной данной фирмой!
    Столкнулись с безучастием фирмы-производителя, возможно их представительства в Москве, а также агрессивно настроенных сотрудников сервисного центра.

  24. Дешевая и простая. Вот что искал в мультиварке, купил в небольшом интернет-магазинчике. Сделана добротно, явно стоит своих денег.

    Готовлю в ней каши, в том числе плов со свининой и курицей. Пробовал делать молочные каши – молоко не убегает, но часто такие не готовлю.

    Пользуюсь больше месяца, могу рекомендовать.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo