Описание Vitesse VS-3006

Мультиварка Vitesse VS-3006 на самом деле еще и скороварка с функцией копчения. Такой оптимальный вариант для большой семьи предлагает французский бренд Vitesse. В 6-ти литровой чаше с легкостью приготовятся любые блюда из встроенных 10 автоматических программ. Капризный рис, вязкие или рассыпчатые каши, тушение, нежные мясо и птица, мягкие бобовые, воздушная выпечка, речная и морская рыба, ароматный суп, свежий йогурт – все всегда будет получаться. Благодаря мощности в 1000 Вт, заложенной производителем, готовка всех блюд происходит быстро и незаметно. С программами горячего и холодного копчения можно угодить даже самому придирчивому гурману. Чтобы побаловать горячей едой в любое время, достаточно воспользоваться режимом «поддержание тепла готовых блюд», а «отсрочка старта» даст возможность приготовить точно в срок, к заданному времени.

В комплект к модели Vitesse VS-3006 прилагаются 2 съемные чаши с антипригарным покрытием, половник, ложка, силиконовая лопатка, кухонная варежка и прихватка, древесная щепа, пластиковые крышки для чаш, пароварка.

Vitesse VS-3006

Характеристики мультиварки Vitesse VS-3006:

Тип: мультиварка-скороварка
Производитель: Vitesse
Объем: 6 л
Покрытие чаши: керамическое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 1000 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 10
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: серебристый, черный

 

Средняя розничная цена: 7500 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки
Vitesse VS-3006
16 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Эта мультиварка прописалась у меня 5 лет назад. Ттт, жива, здорова. Копченые перепелиные яйца получаются особо на “ура”. Сгущенку только так и не приловчилась делать

  2. Кто-нибудь варил молочную лапшу в этой мультиварке?

  3. Подскажите, во время готовки в режиме скороварка, все время остаеться вода. Испортили уже кучу продуктов! Что делать ?
    Запиканка в книге рецептов отвратительная! Рис вечно в воде :(((

  4. Сгорел тэн в чаше для копчения. В гарантийной мастерской сказали что тэн не подлежит гарантии . Что предпринять?!

  5. Купила месяц назад. Привезли а полном комплекте, не мятую, только панель с кнопками как-то плохо приклеена. Работает хорошо. Зачем ее укрощать не понятно)) Коптили мясо, скумбрию. Вкусно! Но как к любому новому блюду, надо приноровиться – где соли больше, где приправ… Отдельно про воду – учитывая, что вода не выпаривается, то в каши, рагу, картошку ее надо добавлять меньше, чем при готовке на плите. Главное, что время приготовления значительно сокращается! Мне нравится. Пока играюсь каждый день))

  6. Мультиварка супер и как скороварка и как коптилка и как сковородка (высокая ничего нигде не брызгает и не пригорает). Готовлю все только в ней. Очень выручает, все сложила и ушла, она готовит дальше. Всем советую.

  7. Мультиварка не включается. Выдаёт ошибку Е4. Не знаю что делать,подскажите!!!

  8. Остановила свой выбор на Vitesse VS-3006,но решила почитать о ней.Все вроде хорошо у всех,но прочла отзыв об укрощении этой “дикой” мультиварки и слегка засомневалась,хоть укрощение и закончилось успешно,но есть сомнения:вдруг у меня не получится.У всех были сложности вначале?И еще:чаша идет на 6 л,можно ли купить ее,когда “родная” чаша придет в негодность?Заранее благодарна всем,кто мне ответит.

  9. Больше всего понравилось, что для помощи жене в “изучении функций” холодного/горячего копчения – был повод позвать друзей и попить с ними пивка под свеже-закопчёную рыбку )))

  10. Мультиварка у меня ровно месяц.Варила,тушила,плов и т.д Особенно нравится делать подчеревок в фольге на решетке.Вообще-то должно бы на вставке-пароварке.Но мне её не додали.Назад отсылвть не стала,потому как ждала очень долго.первый раз пришла с большущей вмятиной.А второй раз без ставки.Готовит классно.А вот копчение(из-за которого я её собственно и брала) не очень.Уж очень всё горчит.

  11. У меня эта мультиварка уже год, и ни разу я в ней не разочаровалась.

  12. Инструкцию читайте, для копчения.

  13. Уплотнительное кольцо в комплекте идет как запасное?

  14. как в ней приготовить пельмени

  15. у меня витесс 5. оценка 5+ + +.

  16. Мне очень понравилась эта мультиварка.Я правда еще не так много блюд готовила,потому что только купили ее.Но из того что делала,все получилось очень вкусно.Очень довольны остались покупкой,я бы оценила на все 5балов.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo