Описание мультиварки Polaris PMC 0513ADG
Мультиварка Polaris PMC 0513ADG создана специально для эксплуатации на кухне большой и дружной семьей. Корпус из металла и пластика с отличным 5-литровым объёмом способен обеспечить вкуснейшей едой весь возрастной ряд членов семьи – от самых маленьких, до пожилых и престарелых. Управление мультиваркой осуществляется электронной панелью, имеется 3D нагрев, отложенный старт и функция поддержания тепла.
Мультиварка имеет целых 12 автоматических программ, которые смогут удовлетворить самого прихотливого кулинара – тушение, варка, жарка, плов, на пару и так далее, с возможностью установки таймера на максимальное время – до 24 часов. Ручная регулировка опций мультиварки позволяет вмешиваться в автоматический режим и вносить эксклюзивные изменения в процесс приготовления разнообразных и мультинациональных блюд.

Характеристики мультиварки Polaris PMC 0513ADG:
| Тип: | мультиварка |
| Производитель: | Polaris |
| Объем: | 5 л |
| Покрытие чаши: | керамическое |
| 3D нагрев: | да |
| Потребляемая мощность: | 860 Вт |
| Отложенный старт: | да |
| Макс. время установки таймера: | 24 ч |
| Поддержание тепла: | да |
| Число автоматических программ: | 13 |
| Тушение: | да |
| Крупа: | да |
| Каша: | да |
| Выпечка: | да |
| Приготовление на пару: | да |
| Габариты (ВxГxШ): | нет данных |
| Вес: | нет данных |
| Цвет: | серебристый, черный. |
| Средняя розничная цена: | 4000 руб. |
| Наш рейтинг: | 4 из 5 баллов |
| Инструкция: | нет |







Муж подарил на день рождение.Через 1,5 месяца лопнула крышка. Не советую покупать!!!!! И еще воняет!!!!!
Очень неприятный запах,что делать не знаю-уксусом мыла,лимоном парила-бесполезно.Как возможно вернуть обратно срок возврата прошел
Хорошая мультиварка, служит давно, не чего не треснуло и не воняет))) Так, что советую, хорошая вещь:)
Очень не удачная мультиварка….День ..работает…день- одно мучение.. что делать?
Согласна,глючит не то слово,овощное рагу готовила 3 часа.Завтра попытаемся отнести обратно в магазин
Взорвалась.пипец!!
ВОНЯЕТ!!!!!!
Взяли такую мультиварку и через два месяца треснула крышка. В магазине и сервисном центре не принимают.Так что не советую.
Очень глючная, хочет работает, не хочет — не работает