Marta MT-1963

Marta MT-1963

Описание мультиварки Marta MT-1963

Мультиварка Marta MT-1963 – целых 36 программ для приготовления вкусных блюд! Обладатели мультиварки Marta долго не раздумывают над тем, что приготовить на обед. Умная техника предлагает огромное количество рецептов на любой вкус! В ней Вы сможете запекать, жарить, готовить на пару, тушить и, конечно, варить. В мультиварке есть возможность приготовления еды под давлением, а значит, в несколько раз быстрее, чем обычно!

Двухслойное покрытие чаши позаботиться о том, чтобы блюда не пригорали, даже если вы готовите совсем без масла. Программа отсрочки старта и подогрева до 24 часов сделают использование мультиварки более комфортным. С мультиваркой в комплекте идут ложка, мерный стакан и подставка-пароварка – все для того, чтобы вам было удобнее пользоваться техникой.

Marta MT-1963

 

Характеристики мультиварки Marta MT-1963:

Тип: мультиварка
Производитель: Marta
Объем: 5 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 900 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 34
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: серебристый, черный

 

Средняя розничная цена: 4200 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: нет
10 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Сегодня купили эту модель .Сначала начала готовить плов что то пошло не так хотела уже отдать её назад.Но потом села успокоилась и принелась готовить плов.Получился вкусный и главное быстро.Затем испекла бисквит классический тоже очень хороший пышный и главное пропеченный.Правда вверх бледный но это не страшно.Теперь буду дальше её изучать. Пока довольна

  2. Марина не надо ни че выдумывать, ставиш мультиповар в режим рис\плов и делаеш кашу греца 12мин к примеру , ни разу ни чего не пригорело за более года. Клапан закрывать не забываеш?

    У меня другая проблемма потеряли книжку с фирменными рецептами.

  3. Не могу уменьшить или прибавить время приготовления пищи.Кнопки + или — не реагируют.Может не та очерёдность?

  4. Мультиварка очень нравится! Один раз пригорела каша, но и то по моей вине! Мало жидкости налила! А так претензий нет!Очень нравится!!!

  5. мультиварка супер кто подскажет как йогурт готовить спс

  6. Приготовила пшенную кашу с тыквой, маме очень понравилось и мне тоже, т.к. заняло малое количество времени.
    Правда пока не разобралась с “давлением” когда какое нужно применять.

  7. плов получается очень вкусно. сначала надо лук морковь жарить с небольшим количеством масла, программа жарка крышка открыта добавить мясо кусочками и еще немного жарить. потом положить специи, соль, рис, воду в пропорции один к двум, можно чеснок. крышку закрыть и поставить программу рис (12 мин) можно выбирать низкое давление.

  8. а как плов готовить?

  9. А плов – класс!

  10. А я разочарована в этой модели( Много раз готовила молочную кашу (1:6) каждый раз пригорает. Я и маслом дно смазывала и время меняла и давление- ничего не сделать-пригорает!

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo