Vitek VT-4202

VITEK VT-4202

Описание

Мультиварка Vitek VT-4202 – мини-кастрюлька для больших кулинарных подвигов! Эта очень компактная мультиварка – ее объем всего 1,6 литра. Благодаря этому вы с легкостью сможете найти место для прибора даже на маленькой кухне. Но, несмотря на свои размеры, мультиварка с успехом сможет заменить для вас таких «гигантов», как духовка, пароварка, плита! Вы сможете приготовить в ней – жареное мясо, томленое рагу из овощей, очень вкусные наваристые супы, великолепную выпечку, пироги с начинкой и многое другое.

Те, кто следит за своей фигурой, обязательное оценят возможность приготовления овощей на пару – это очень полезное и низкокалорийное блюдо. Домашние йогурты с орехами, ягодами или вареньем обязательно понравятся как взрослым, так и детям. Кстати, умная техника не просто сможет приготовить для вас обед, она еще и сохранит его горячим длительное время. Уход за мультиваркой будет очень простым: достаточно просто вымыть чашу и прибор снова готов к новым свершениям!

Vitek VT-4202

Характеристики мультиварки Vitek VT-4202:

Тип: мультиварка.
Производитель: Vitek.
Объем: 1.6 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 430 Вт.
Отложенный старт: нет.
Макс. время установки таймера: нет.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 6.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: нет.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: белый.

Средняя розничная цена: 2200 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки Vitek VT-4202
.
5 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Как должна выключаться эта мультиварка? Я думала, что после приготовления она должна переходить автоматически в режим ВЫКЛ. Но у меня этого почему не делается. Нужно выключать её от сети?

  2. пока я довольна этой мультиварочкой.запаха от нее нет.готовлю каждый день.очень удобно.особенно очень чудные в ней кашки.

  3. Существует ли автоматическое отключение мультиварки после того как блюдо приготовилось?

  4. запала кнопка каша что делать

  5. Маленькая мультиварочка, готовлю в ней иногда. Брала именно из-за размера, но уже не раз пожалела об этом. на гостей, например, не приготовить. Размеры уже не позволяют готовить на компанию из 3-4 человек.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo