Vitek VT-4211

Описание Мультиварка Vitek VT-4211

Мультиварка Vitek VT-4211 – это прибор с простым электронным управлением. Выбранная программа высвечивается на дисплее, а при старте и окончании приготовления раздается звуковой сигнал. Для того, чтобы Вы могли приготовить все свои любимые блюда, Vitek VT-4211 оснащена десятью автоматическими режимами приготовления: «крупа», «молочная каша», «выпечка», «тушение». Пользоваться мультиваркой очень просто — достаточно положить все необходимые ингредиенты в чашу и установить нужную программу.

Функция поддержания тепла позволит сохранить пищу горячей в течение нескольких часов, а отложенный старт разогреет блюдо тогда, когда вам это удобно. Максимальное время установки таймера — 24 часа. Мощность прибора составляет 900 Вт, поэтому любое блюдо можно приготовить достаточно быстро — в течение часа.

Vitek VT-4211

Характеристики мультиварки Vitek

Тип: мультиварка
Производитель: Vitek
Объем: 5 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 900 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 10
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: серебристый, белый

 

Средняя розничная цена: 2300 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для
мультиварки Vitek VT-4211
18 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. кнопка поддержание/выключение отказала на 8й день пользования

  2. Купила мультиварку 10 дней назад, молочная каша с отложенным стартом на утро получается хорошо, шарлотка пышная получилась вкусная хоть и верх белый , на 8й день стала не сразу срабатывать кнопка поддержание/выключение, а сегодня вообще отказала после приготовления пищи автоматически перешло в режим поддержания и я вот уже почти час не могу выключить, это большой минус делать одну кнопку на 2 дела что теперь с ней делать незнаю…

  3. Ни за какие коврижки не покупайте эту ужасную мультиварку! Получила в подарок, так намучилась с ней! Она ничего не может нормально приготовить: рис пересушивает и его можно потом одной подошвой поднять, гречка сухая, шарлотка не выпекается, блюда на пару готовит полдня, при этом вся мультиварка в пене и отсек для сбора воды тоже. Не берите!

  4. На табле Е4 при откритии крышке, а сейчас и после минуты готовки выбевает! Что может быть?

  5. Чаша поцарапалась через 2 недели при том, что использую только силиконовые лопатки. НИКОГДА….НИКОГДА не готовьте в ней молочную кукурузную кашу!!!!! все делала по рецепту из прилагающейся к ней книги рецептов! Пропорции все соблюдала – 5 мультистаканов молока + 1 мультистакан кукурузной крупы и на режим каша на 50минут. Через 15 минут через отверстие для выхода пара вылетело все молоко, крупа пристала к дну! внутри все в каше! Еле отмыла….и не факт, что под нагревательным элементом ничего не осталось…Теперь не знаю сколько она проработает еще – нельзя чтоб на нагревательный элемент что-либо капало! Не доработали производители температурный режим приготовления на разных режимах…В режиме тушение кипит похлеще чем на режиме жарка! Супы с крупами частенько выкипают через паровыходное отверстие при том, что готовлю на половину обьема чаши…разочарование сплошное!

  6. программа рис нажимаете рис и все ждете через пару минут начинает работать а вобще мультиварка за такие деньги клас

  7. Добрый день!Мультиварку мне подарила на день рождения дочь. Первоначально я попробовала приготовить творожную запеканку. Действительно – верх белый.Но какая вкусная получается шурпа,или просто мясо отварить с бульоном и специями, потушить овощи, потушит мясо с картошкой, каши любые. Самое главное – не нужно стоять рядом с печкой и следить, чтобы не сбежало, чтобы не пригорело и т. д. Кашу можно сварить “размазню”, а можно рис рассыпчатый. Главное соблюдать пропорции. В общем, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

  8. Готовила плов, получилась каша. На обычной печке плов во много раз лучше. Творожная запеканка тоже ерунда.вообще не поднялась и сверху белая + пригорает. Нормально получаются тушёные овощи и бухлёр.

  9. У меня шарлотка получается пышная и вкусная,нужно дольше взбивать яица с сахаром,а горячую перевернуть верхушкой вниз и опять выпекать минут15-20,она отлично подрумянится.Я никак не могу выставить программу “РИС”,может кто поможет?

  10. Мультиварка не плохая, но мне не нравится чаша, в ней пригорает, купила чашу REDMOND, испробую ещё её.У меня не получается установить функцию “отложенный старт”, кто устанавливал подскажите как, а так мультиварка вполне устраивает, особенно хороша для начинающих и цена приемлемая, 700 гривен.

  11. Подскажите, кто знак рецепт с тыквой для этой мульти! Спасибо.

  12. ШАРЛОТКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОДНИМАЕТСЯ.ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН В ХАРАКТЕРИСТИКЕ ПРИБОРА ТОЧНО УКАЗЫВАТЬ ЕГО ФУНКЦИИ. ПОКУПАТЕЛЮ ТАКЖЕ НЕ ГОВОРЯТ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ О ФУНКЦИЯХ ПРИБОРА.ТОЛЬКО КОГДА НАЧИНАЕШЬ ГОТОВИТЬ САМ,УБЕЖДАЕШЬСЯ ЧТО ВСЁ НЕ УЖ И ТАК ХОРОШО.

  13. На дисплее Е 3, что это значит?

  14. Почему на табло горит Е 3

  15. Запах от корпуса, в чем дело?

  16. Первый сделали йогурт. Все получилось без проблем. Потом готовили запеканку с картошкой, капустой, лук, морковь, томат. Все тоже хорошо получилось. А вот шарлотка тоже не фонтан. Пекли два раза по 50 мин. Верхушка бледная. Прочитали только потом, что нет 3D выпечки, но она-то только в моделях дороже 1 000 грн. Так что за такую цену получили что есть.

  17. Купила Витек 4211. Все хвалят мультиварки (любые). Но почти никто не пишет про выпечка. Сделала шарлотку. Ужас! Не поднялась совсем. Сверху белая. Верх, оказывается, не обогревается. А для любой выпечки нужен всесторонней обогрев. Ставила функцию по умолчанию Выпечка 50 мин.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo