Unit USP-1030D

Описание

Мультиварка Unit USP-1030D – готовит в 5 раз быстрее, чем обычные! В этой мультиварке еда готовится под давлением без доступа кислорода. Благодаря этому обычная свекла разваривается за 10 минут, а говядина становится очень мягкой и нежной уже через 15-20 минут! 8 автоматических программ позволят приготовить и огромное количество других блюд. В этой мультиварке вы сможете с легкостью варить, жарить, запекать, тушить и даже готовить на пару! Особенно вкусными получатся блюда, требующие томления: холодцы, каши или супы.

Тефлоновое покрытие не позволит еде пригореть, поэтому вы сможете делать в мультиварке даже такую нежную выпечку, как бисквиты. В объемной чаше в 6 литров поместятся продукты для 12 порций вашего любимого блюда. Управлять прибором очень просто – вся информация будет отображаться на ЖК дисплее. Об окончание готовки мультиварка оповестит вас звуковым сигналом. Такие функции, как «Отложенный старт» и «Поддержание тепла» придадут особый комфорт в работе с прибором.

UNIT USP-1030D

Характеристики мультиварки Unit USP-1030D:

Тип: мультиварка-скороварка.
Производитель: Unit.
Объем: 6 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 1000 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 8.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: нет.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: 5.7 кг.
Цвет: серебристый, черный.

Средняя розничная цена: 2900 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
Инструкция: нет
2 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Здравствуйте! А как клапаном пользоваться ? У меня он болтается

  2. Эту скороварку купила случайно, попутав её с мультиваркой. Теперь об этом нисколько не жалею. Вещь просто отличная. Unit USP-1030D самая лучшая, по-моему, из всех в этом ряду. Готовит быстро, вкусно, никаких проблем типа брызг или западания кнопок у меня нет Купила её всем родственникам. На Редмонд ни за что не променяю! уже сравнила. Советую всем: за свою цену отличная вещь!!!

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo