Sinbo SCO-5035

Sinbo SCO-5035

Описание Sinbo SCO-5035

Мультиварка Sinbo SCO-5035 – это компактный умный шеф-повар на любой кухне. Благодаря компактным параметрам Sinbo SCO-5035 хорошо впишется даже на малогабаритной кухне. Современный модели мультиварок, в том числе Sinbo SCO-5035 сочетают в себе функционал скороварки, яйцеварки, плиты и пароварки. Для Вашего удобства, чтобы сделать готовку еще доступней и легче, в комплекте с прибором идут мерный стаканчик, ложечка и корзина пароварки. Благодаря тому, что все блюда в мультиварке готовятся под давлением, еда сохраняет аромат и полезные свойства, делая вашу еду не только вкусной, но и полезной.

Четырёхлитровая чаша с внутренним антипригарным покрытием идеально подойдет для приготовления обеда как на одну персону, так и на семью из нескольких человек. Электронное управление устройством интуитивно понятно пользователям всех возрастов, что делает данную модель хорошим вариантом подарка для людей пожилого возраста.

Sinbo SCO-5035

Характеристики мультиварки Sinbo SCO-5035:

Тип: мультиварка.
Производитель: Sinbo.
Объем: 4 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 700 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 7.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): 300x280x300 мм.
Вес: 5.3 кг.
Цвет: серебристый, черный.

 

Средняя розничная цена: 4000 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
Инструкция: нет.
15 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. вопрос на функции гречка плов не задается не устанавливается время приготовления подскажите как быть

  2. взаимозаменяемость чаши на 4 литра sinbo 5035

  3. Мне нравится! И плов вкусный и Солянка , а бисквит вообще преподобный-высокий и всем советую

  4. Как говорится , танцору и ноги мешают ! К любому прибору нужно приспособиться . Мультиварка Синбо . Да , указателя температуры нет , но выпекаю хлеб , кекс . Другое не пробовала . Есть программа САКЕ . устанавливаю время 30-36 минут . Дважды – на одной стороне , на третий раз переворачиваю на другую сторону .За 1,5 часа-1 час 18 мин прекрасно всё пропекается . В духовке – за такое же время , но духовка в 3-3,5 раза более энергоёмка (речь об электрической духовке газовой плиты). Есть у меня и хлебопечка,но там до 1 кг , а в мультиварке выпекаю до 1,5 кг.
    Кроме выпечки – супы , борщ (постные)-до 30мин,куриный бульон 20-30 мин (в зависимости от величины кусков курицы , каши,макароны – 20-10мин,плов-собственно варка 20 мин , тушёные овощи – 15-20 мин .
    По истечении времени приготовления мультиварка автоматически переходит в режим поддержания температуры . В этом режиме стоит оставить пищу минут на 15 .
    Кроме того , используя режим поддержания температуры после доведения до кипения , готовлю топлёное молоко в течение 1,5-2-х часов .
    Удачного пользования прибором и приятного аппетита.

  5. мне нравится

  6. я не могу понять а где здесь градусы для выпечки?подскажите пожалуйсто

  7. Готовила плов, супер, я в восторге

  8. Плов получается как каша рисовая,и запах от нее не приятный.Я бы больше никогда не купила.

  9. Классная вещь мне нравиться

  10. Люди ето такое главно все подгорает что не вари вкуса нет я плов варю 30 лет в казашке все хвалят в етом кострюли варили раза 4 с весами по рецепту все по инструкции каша рисовая вкусней борщ начинаем варить с женой вместе я в кастрюле она в мултиварка мой на 15 минут быстрей дети и гости едят хвалят с мултиварка не хотят я бы больше не купил

  11. Перешерстила весь интернет, так и не могу найти ответа на простой вопрос: сколько времени запекать кусок мяса весом 1 кг. Ну как готовить?

  12. Супер..всё устраивает!!! Всё удобно!!! Покупайте за такие деньги ..великолепная штука…!!!

  13. купила мулитиварку симбо! постоянно глючит((((( я не довольна(

  14. Очень долго присматривалась к этой мультиварке. И стоит недорого, и небольших размеров. Купила и попробовала. Очень вкусно удобно и, главное, сама выключается. При моем склерозе очень важно. А вкусно-то как!!! Приобретайте – не пожалеете! Большое спасибо тем, кто придумал. С уважением Евгения

  15. Ответить
    Зоя Владимировна 03.02.2014 - 20:18

    У меня мультиварка Simbo sco-5035. Я очень довольна покупкой. Блюда действительно получаются вкусными!

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo