Sakura SA-7761

Sakura SA-7761

Описание Sakura SA-7761

Мультиварка Sakura SA-7761 относится к классу семейных аппаратов большой мощности и предназначена для приготовления блюд на 5-6 человек. Ее с успехом можно использовать не только в домашних условиях, но и для разогрева блюд в небольшом офисе.Она выполнена в стиле «хай-тек», имеет металлический корпус и внутреннюю чашу с антипригарным покрытием. Функция автоматического отключения позволит не беспокоиться о безопасности при работе мультиварки.

Управление прибором осуществляется с помощью электронного меню, несмотря на огромный выбор программ, разобраться в различных режимах сможет даже ребенок или пожилой человек. Яркая подсветка и громкая звуковая индикация оповестят, когда блюдо готово. В числе дополнительных функций – отложенный старт и поддержание тепла в течение суток.

В такой скороварке отлично получаются блюда из мяса!

Sakura SA-7761

Характеристики мультиварки Sakura SA-7761:

Тип: мультиварка-скороварка
Производитель: Sakura
Объем: 6 л
Покрытие чаши: керамическое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 1000 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 13
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: черный, серебристый

 

Средняя розничная цена: 5000 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки Sakura SA-7761
7 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Приобрели себе Sakura sa-7761R. Разочарование пришло быстро.
    Минусы: 1.Молоко в режиме каша сворачивает и всё тут, видимо давление так действует. Хотя молоко свежее было.
    2.Выпечка не пропекается в середине, хотя низ начинает пригорать уже, пробовала переворачивать на 10 минут, чтоб бледный верх пропекся. Бесполезно. Горелые верх и низ, середина липкая.
    3.Буквально на второй готовке ослабилась крышка, стал пар идти из под нее в режиме скороварка, но всё варится.
    4.Суп не понравился из-за того, что картошка получается водянистой и вкус как-будто она мороженная, в общем для больничного супа очень хорошо, для домашнего так себе.
    5.Долго набирает давление, вместо заявленных 5-15 мин., 20-32.
    6.В меню в окошечке не подсвечиваются буквы, мелко и низко, приходиться наклоняться и присматриваться.
    Плюсы:
    1.Понравилось варить плов в режиме рис и говядину и печень в режиме мясо. Очень нежное мясо за полчаса получилось и печень гораздо мягче чем варить на плите в течении часа. Можно заложить большой кусок.

  2. Купила МС SА-7761R сварила кашу и не смогла есть выкинула.
    Почему такой страшный вкус силикона ???????
    Подержала его целый день в уксусе бесполезно что делать????

    Сдать обратно в магазин или травиться

    Может у кого-то был такой случай напишите подскажите

    г Уфа Башкортостан

    • Т.к. чаша керамическая, такой эффект бывает, попробуйте нагреть обычную воду до максимальной температуры или в идеале прокипятить подольше. Дополнительный запах должнен уйти. Для пущего эффекта добавьте лимонный кислоты ;)

  3. непонятно, в режиме мультиварка пар идет из-под крышки, в режиме скороварка все работает как надо. В книжке непонятно написано это нормально или нет, что пар идет в режиме мультиварка из-под крышки

  4. Очень долго выбирала, около 6 мес. На носу дачный сезон. Семья , огород , мало времени. Перечитала кучу отзывов и характеристик мультиварок самых разных производителей. Решила , что мне необходимо сочетание скороварки и мульмиварки. Сначала остановалось на Redmond RMC-M110. Приехала забирать . Но увидев этот агрегат ,разочаровалась. Огромный аппарат с маленькой кастрюлькой с тефлоновым покрытием, а самое главное – очень сомневалась в отношении цены 7000. За бренд нужно платить! Приехала домой и определила для себя кретерии выбора аппарата:
    1. Скороварка-мультиварка.
    2. Керамическое покрытие чаши.
    3. Объем чаши 6 литров.
    4. Мощность не менее 900 Вт.
    5. Съемная крышка для удобства.
    6. Желательно, функция йогурт ( для прикотовления своих кисломолочных продуктов и расстойки теста).
    7. Конечно , цена. Этот пункт должен быть 2.
    На мое удивление такой аппарат в природе существует ! Sakura SA-7761!
    Очень качественная сборка, у меня в красном корпусе.
    Пользуюсь около месяца, очень нравится варить супы и лапшу по- флотски.
    Очень нравится режим скороварка. Закидала все в кастрюлю и через 20 минут наваристый супчик готов. Теперь готовлю свое дрожжевое тесто в режиме йогурт , получается очень быстро , в чеше можно замешать 2 кг теста.
    В общем советую всем обратить внимание именно на эту мультиварку- скороварку!

  5. Долго выбирали. В И-нете – одно, а в магазинах того, что выбрал, нет, либо цена зашкаливает. Прочитали кучу отзывов о различных моделях, поняли, что должно быть, а что не имеет принципиального значения. Нам нужна была мультиварка-скороварка с большой чашей. В магазинах с 6-литровой чашей оказалось только 2 модели, Sakura SA-7761 и Sakura SA-7760, отзывов о них не нашли. В данной модели Sakura SA-7761, по-моему, учтены все недочёты и пожелания покупателей, высказанные к другим моделям. Выполнена оч. качественно – крепкая, нигде ничего не болтается, не скрипит, не сминается, не отрывается, немного был специфический запах в самом начале (как и у всех др. электроприборов), но не резкий, на вкус продуктов не влиял и ч/з пару недель совсем выветрился. Панель управления вполне удобна и понятна. Чаша с керамическим покрытием; длинный 1.5 м съёмный шнур; время можно регулировать +- в абсолютно любом режиме; подогрев можно выключить; отложенный старт. Можно жарить (со снятой крышкой), варить, тушить, выпекать, делать йогурт, ряженку и т.д. Если чего-то и нет (3D), так и цена вполне демократичная. Готовим мы в ней каждый день! Главное- следить за клапаном! Внимательно его рассмотрите! На самой крышке (на черной нашлёпке) нанесён черный-же треугольничек, с ним нужно совмещать соответствующее положение клапана. В режиме «скороварка» он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть закрыт!, а в «мультиварка» – открыт! Тогда ничего не подгорит и не вылетит на потолок ч/з клапан! В общем, наша семья довольна приобретением! Желаем того-же и вам!

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo