Sakura SA-7755

Sakura SA-7755

Описание

Sakura SA-7755 -стильная и простая в управлении мультиварка — скороварка, которая станет идеальным решением для небольших кухонь, где дорог каждый квадратный метр: несмотря на большой объем чаши (6 литров), мультиварка достаточно компакта и занимает немного горизонтального пространства. Простое механическое управление прибором делает работу с мультиваркой легкой и доступной; защитные программы (от включения без чаши, от перегрева) позволяют спокойно пользоваться прибором даже детям.

Мощность мультиварки – 1000ВТ, и благодаря антипригарному покрытию еда готовится очень быстро, в течение 20-40 минут. 8 встроенных автоматических программ подойдут практически для любого блюда — каши, мясных и рыбных блюд, выпечки и многого другого. Модель относится к среднему ценовому сегменту и рассчитанна на широкий круг пользователей.

Sakura SA-7755

Характеристики мультиварки Sakura SA-7755:

Тип: мультиварка-скороварка.
Производитель: Sakura.
Объем: 6 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 1000 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 8.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: серебристый, черный.

Средняя розничная цена: 3000 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
Инструкция: нет.
1 комментарий
  1. Мне очень нравиться мультиварка Sakura SA-7755:Только ни как не могу найти на неё книгу простых рецептов.Таких как Плов,Супа,Выпечка,Тушёная капуста с мясом.Пришлите если у Вас есть возможность мне на почту.Заранее спасибо. elena.elena19761976@mail.ru

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo