Redmond RMC-M4526

Описание Redmond RMC-M4526

Мультиварка Redmond RMC-M4526 – это устройство, которое значительно облегчит вам жизнь на кухне, позволит готовить не только вкусную, но и здоровую пищу. Благодаря этому кухонному прибору, вы сможете забыть о том, что такое грязная плита или пригоревшее дно кастрюли.

Мультиварка снабжена всеми основными функциями: тушение, приготовление на пару, выпечка, подогрев блюд, жарка, возможность приготовления супов, каш, плова, десертов и многих других блюд. Помимо этого, приятным бонусом служит возможность приготовления сыров, творога, хлеба и фондю. Объем чаши вполне достаточно, чтобы приготовить блюда для семьи из трех-четырех человек. Производители предусмотрели 6 автоматических программ, отложенный старт и автоматический подогрев. Контролировать температуру, время и прочие параметры небольшой цифровой светодиодный дисплей. За достаточно скромную цену вы получите верного помощника на кухне.

Redmond RMC-M4526

Характеристики мультиварки Redmond RMC-M4526:

Тип: мультиварка.
Производитель: Redmond.
Объем: 6 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: 6.
Потребляемая мощность: 900 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 8.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: серебристый, чёрный.

 

Средняя розничная цена: 3500 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов.
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки
Redmond RMC-M4526.
13 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. В фирменном магазине Редмонд сказали, что для модели M4526 есть аналог – чаша от модели C620.

    А у модели 4502, о которой писали выше, чаша меньшего объема, она 5л, а не 6, как требуется

  2. Вещь очень классная! тем у кого проблемы с чашей, не расстраивайтесь и выбрасывать не стоит к этой модели подходят чаши от модели 4502, а такие чаши есть с любым покрытием в официальных магазинах редмонд.

  3. Вещь очень хорошая, но чашка подвела, лопается, все дно обгорело, а самое обидное то что чашку не купишь, нет такой чаши и заменить нечем, весь интернет перерыла и не могу найти, на сайте Рэйдмонд сказали что их уже не выпускают. Вот такой ужас.

  4. У меня та же проблема, использовала мало, и очень бережно, а тут сюрприз, маленькая царапинка, такое впечатление, что был пузырик который лопнул…..расстроена,муж дарил перед родами, но деткам каши из нее уже не кушать, говорят поврежденный тефлон очень вреден.

  5. Та же проблема, использовала мало, и очень бережно, а тут сюрприз – маленькая царапинка,такое впечатление, что был пузырик и он лопнул, не знаю как описать…..расстроена, вещь хорошая, но больше не использую.

  6. К сожалению,сменной чаши для этой мультиварки нет. на сайте Редмонда в интернет магазине мне ответили, что чаш к мультиварке редмонд 4526 к ним еще никогда не поступало. Жаль, придется выкинуть,хотя я ее очень полюбила

  7. И у меня такая же!Тоже проблема с чашей,покрытие потрескалось,и начало все пригорать.Я в основном супчик для дочки варю,немогу найти нужную чашу.В пм не мыла только теплой водой и мягкой губкой.Очень нравиться мультя!!!

  8. Поблемы с чашей начались в первый же месяц? Где можно купить ккерамическую для этой модели?

  9. Лариса, небось чашу мыли в ПМ:) У меня за полгода не одной царапинки, мою правда только мягкой губкой и советую масло добавлять – покрытие прослужит дольше. Также советую взять доп чашу – в двух готовить удобней и опять же прослужат дольше. А чаш полно на офсайте Редмонда.

  10. А у меня через месяц чаша начала портиться,при этом очень берегла,теперь чашу эту отдельно не могу найти.

  11. Простая, удобная, без лишних наворотов – неплохой вариант для большой семьи как наша. Лично мне 6 программ хватает чтобы разнообразить рацион, к тому же отлично помагает книга рецептов и в инете их полно. А сейчас и приложение вышло для телефонов – “Готовим с Redmond” – можно блюдо выбирать по калорийности.

  12. Как делать сыр?

  13. Интересная модель. Купила себе недавно. Больше всего порадовала большая чаша, целых 6 литров. Хватает еды на всю семью, мои еще и добавки просят ;)Она небольшого размера, она немного весит, так что ее хорошо мыть и переносить. Часто беру ее на отдых, работает также хорошо. Больше всего нравится готовить суп и выпечку. Нравится всем :)

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo