Мультиварка Redmond RMC-M45011

Redmond RMC-M45011

Описание Redmond RMC-M45011

Мультиварка Redmond RMC-M45011 быстро найдет себе применение на любой кухне. Эта модель обладает хорошими техническими характеристиками – большая чаша и необходимый набор программ. Дизайн уже ставший привычным для мультиварок Redmond в сочетании с продуманной эргономикой делают ее супер популярной. Удобная функция – Отложенный старт.

Такую мультиварку легко можно оставить без присмотра, т.к. есть необходимые программы готовки (Варка, Суп, Каша, Пар), в том числе есть Мультиповар. Отдельный плюс, практически бесшумность работы.

Панель управления проста и вы быстро к ней привыкните, минусом можно отметить не идеально качество материалов

Мультиварка Redmond RMC-M45011

В комплекте, все что необходимо: книга приготовления блюд, глубокая ложка, лопатка и поддон пароварка.

Для этой мультиварки подойдет наша книга рецептов

Специальный видеообзор для наших посетителей:

Мультиварка достаточно большая по размерам и тяжелая. Имейте пожалуйста это ввиду.

Хотелось бы отметить гарантию – она аж 2 года.

 

Характеристики мультиварки Redmond RMC-M45011:

Тип: мультиварка
Производитель: Redmond
Объем: 5 л (скорее 4.7)
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 860 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 5
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): 21 х 43.5 х 43.5
Вес: 5 кг
Цвет: серебристый, черный

 

Средняя розничная цена: 5000 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки
Redmond RMC-M45011
60 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. рэдмонд барахлооооо .

  2. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! УМЕРЛА через два месяца. принесла в ремонт,т.к.по гарантии срок истек,в закромах лежала, а там до потолка коробки с рэдмонтами ждут своей очереди.там не только мультиварки,а и чайники и кофемашины и т.д. рэдмонт – г…о, я купила мультю другой фирмы-не нарадуюсь,и табло светится и цифры крупные .

  3. подскажите как установить программу на дисплее?

  4. Скажите пожалуйста, нужен ли чек для сдачи обратно?

    • У покупателя всегда больше прав, чем у продавца. Если чек был утерян, то вы можете потребовать снять кассу или привести свидетеля, который подтвердит покупку в этом магазине. Если вы покупали по карте – это и есть чек.
      Главное напишите требование в письменной форме на имя руководителя, в простой форме. Откажутся принимать или подписывать в двух экземплярах, пусть письменно напишут, что отказываются. Не хотят – снимите это на тлф.
      Любой суд в таком случае 99,9% на вашей стороне.
      Но как правило никогда до суда не доходят, с знающими людьми не связываются!

  5. а у нас пока все хорошо

  6. Подскажите, как пользоваться функцией “Отложенный старт” пошагово !

  7. Сегодня купила эту 45011…тщательно выбирала..и попала как говорится выше на “Фуфло” мягко говоря. для пробы сварила пельмени…классно вышло лучше чем в обычной кастрюльке на плите. по окончанию программы она пикнула и выключилась…..точнее умерла((( завтра еду в магазин обратно….

  8. готовила плов до окончания готовки осталось10 мин, немногосдвинула с места мультиварку и она отключилась, теперь вообще не включаеться ,в чём причина?

  9. Месяца 4 пользуемся, до этого лежала в упаковке пол года. Пока все работает, туху-тьху-тьху. Все очень вкусно получается. Лишь супы и борщи на 4-ку, все же лучше на плите и с зажарочкой, если есть время свободное. Дисплей странный немного, читается под одним углом, и тускловатый немного, хочется подсветку.

  10. купила мультиварку и через неделю повезла в ремонт было что-то там испорчен. В ремонте ремонтировали месяц надо было ждать запчасть месяц. Чаша ужасная – омлет пригорает чашу не отмыть. Очень недовольно этой мультиваркой

  11. Мультиварку купили 3 дня назад,приготовила уже несколько блюд,все очень понравились,но посмотрела отзывы в основном отрицательные быстро выходят из строя,будем надеяться, что нам повезет.

  12. Всем доброго времени суток! Ставлю жирный минус, моя вывезла одну готовку, видимо все же со сборкой не повезло…. Такая ситуация: произвела процесс тушения перцев….. Все прекрасно, а вкуснятина какая получилась, не могу нарадоваться. В этот же вечер решила закинуть кашку, дабы утром позавтракать. Соответственно воспользовалась функцией “отложенный старт”, произвела все манипуляции как указано в руководстве пользователя. На экране отобразился таймер, время установила 6:00 (к этому времени, как я поняла, уже все должно быть готово), выбор продукта: каша, время приготовления 40 минут…. Старт. Затем минут через 10 пришла, глянула на нее, на экране почему то осталось стандартное меню, текущее время (ни таймера, ни каши почему то не стало, но экран при этом горит). Я решила, что наверно так и должно быть. И пошла спать. Утром проснолась не от аромата каши, а от его отсутствия…. Посмотрела экран в том же состоянии, ни намека на нагрев…. Думаю может не поняла с таймером, не к 6:00, а в 6:00 начнет готовить, но увы и в 6:00 чуда не случилось. Индикация на кнопках при всем этом отсутствует. Я ее выключила, вновь включила: при включении пиликает, экран загорается, время соответствует реальному, но ни одна из кнопок не реагирует и индикации на них нет. Я даже в другую розетку попробовала включить, результат тот-же….. Один раз приготовила и хана. ОБИДНО. Поделитесь пожалуйста своим опытом (будем надеяться более удачным). Еще не известно, что в сервисном скажут, может восстановлению не подлежит…

  13. Время выставить просто, нажмите отложеный старт и держите пока не загорится установка времени… Вот у меня другая проблема, не знаю как проверить работает ли отложенный старт!!! Первый раз попробовала работал, а теперь не хочет, может кто подскажет???

  14. Купила мультиварку данной модели в декабре 2013 по акции -50% в гипермаркете Лента,пользуюсь и радуюсь,все отлично работает!!!

  15. купили 11.04.2015 г. на следующий день сварила суп куриный, и на последней 3 минуте погас полностью…. поехали в магазин где покупали, нам поменяли… приготовила спагетти с мясом в тот же день.. т.е вчера. понравилось, вроде работает. надеюсь прослужит долгое время.

  16. У нас с любимой она сломалась,если не ошибаюсь дня через три четыре,пришлось отразить в сервисный центр,сделали…пользуемся и довольны…только может кто подскажет как выставить время,а то в инструкции не написано!!!за раннее спасибо!!!

  17. Не покупайте,просто фуфло,17.03.15 мы купили,потух экран,19.03 поменяли(такая же ситуация)21.03 поменяли обратно. 3 раз повезем в сервис,просто ужас в магазине денег не дают вот меняли 3 раз

  18. Не покупайте данную модель.Даже продавцы магазина говорят об этом .ламаеться во время приготовления .в магазине где брали разводят руками и говорят что мы не первые с такой пробдемой и что из шести проданных пять обратились сразу же в сервис.Мне очень обидно что после тщательного подбора я попала на “фуфло”.

  19. какой кошмар просто ужас

  20. Проработала две недели! Ужас просто,жалко,обман…

  21. Купили мультиварку. Начали использовать спустя пол года, ни разу не пользовались. Как раз хотела сделать фри, но дисплей был включен, но когда нажимала на кнопки ,не работал!!! Долго пытались, но все же не получилось включить. А ведь ни разу не готовили );

  22. кто знает нужна ли внутри на крышке селиконовая защита? или ее надо убрать?

  23. Помогите, потух дисплей, что делать, что эта за проблема может быть?

  24. Кто выпекал хлеб???Получается или нет???

  25. Подарили 6 месяцев назад, счастлива была, а сейчас пар совсем перестала выпускать, подскажите что делать?

  26. отработала всего 2 мес… табло очень плохо видно, провод постоянно отходит. Просто взяла погасла, отвезли в ремонт , ждем… Лучше купить другой фирмы.

  27. Мультиварка проработала ровно 14 дней, а потом не захотела включаться, и вообще даже дисплей потух. Отвезли в гарантийный ремонт еще пока что не знаем отремонтируют ли ее. А так за это время не особо много чего успела приготовить, но каши вкусные получались, с супом как-то не очень, то недоварила один раз, а второ раз наоборот переварила наверное, и бульон совсем мутный получился, но думаю это я сама может намудрила. Картофель фри готовится очень долго в ней, и если следовать рецепту и закидывать картофель после того как таймер начал обратный отсчет, то получается что масло еще не разогрето и минут наверное 10 картофель лежал в холодном масле и только после того начал жарится, и еще наверное минут 20 жарился, в итоге долго…

  28. кому как повезет одна на даче там пыталась сварить варенье из черники но оно поплыло через верх все залило вымыла но работает вот уже 3 года так что варенье не варим а так здорово

  29. Проработала 2 дня. Успела приготовить 3 вкусных блюда. Завтра в магазин повезу обратно. Печалька.

  30. Вчера любимый подарил мне эт чудо! Моей радости не было предела. Утром сварила суп-харчо. И на этом все! Больше она не включается. Че ток я уже с ней не делала. Красивый пустой оранжевый экранчик без буковок и цифр. Я расстроилась

  31. На 8 марта подарили мультиварку Редмонд 45011. Прослужила 2 недели исправно. Готовила прекрасно. Я была в восторге. А потом просто взяла и не включилась. Хотела отвезти в гарантийку, но в свое время не проставили штам магазина в гарантийном талоне. И везти было далековато. Летом купила такую же, новую, в Метро за 2,5 тыс. рубл. Проработала ровно 3 недели. А потом вырубилась и не включается. Никому не советую. Просто отвратительная сборка.

  32. Очень нужна книга рецептов! Где можно найти? Не покупая при этом саму мультиварку…

  33. Ответить
    Виктор Рыженков 04.07.2014 - 19:12

    Ситуация аналогичная предыдущей . Работала хорошо, но недолго- всего две недели. Что делать сейчас – незнаю ближайший сервис за 200 верст. Так что думайте други перед покупкой крепче. Дёшево редко бывает качественно. А в сервис центрах на нас как на врагов народа смотрят.

  34. Брат залил книгу рецептов, нигде в нете не могу скачать,может кто что нибудь посоветут.

  35. Отличная мультиварка, функции супер, все супер. Только проработала ровно 2 дня. Если вам повезет со сборкой – не пожалеете. Если не повезет – готовьте нервы для походов в сервисные центры.
    И просто ради интереса: многие жалуются на отсутствие подсветки дисплея… Вы готовите ночью в подвале без электричества?

  36. вчера купили эту модель, сразу сварила суп (мужу вкус понравился, я ещё не ела, правда мясо мы любим более разваристое, но думаю это не проблема, выставлю на 30мин больше)и потушила свиной гусак – ела с удовольствием и не хуже чем на плите. Конечно время очень экономит. и результат получается красивее -супчик очень прозрачный вышел хоть и наваристый.
    запаха пластмассы нет, как многие пишут(боялась этого)
    в наборе фритюрницы нет.дисплей….если смотреть, как и задумано сверху, то всё очень даже видно и чёткость и подсветка нормальные.
    я так думаю, что проблемы возникают из-за производителя. ведь всё делают в Китае но возможно на разных заводах вот и получается что всё у всех разное!

  37. У МЕНЯ ВЫБЕВАЕТ ОШИБКУ Е4

  38. Мультиварка супер!хоть и на плите не перестала готовь,но когда нет времени это не заменимая вещь,и очень вкусно:-)

  39. Купили мультиварку месяц назад) Все очень довольны) Мама готовит супы, котлеты на пару, а я по утрам кашку себе) Все очень вкусно!

  40. Татьяна, да, в ней есть функция скороварки.

  41. Эта модель является мультиваркой-скороваркой или нет?

  42. А как долго в ней холодец вариться?

  43. Катерина, есть и йогуртница и фритюр.

  44. а есть ли там йогуртница и фритюр?

  45. Подарили мне этот аппарат. Сначала сварили пшенную кашу – чудо!, потом был плов – в казане на плите из того же количества продуктов получается в 1,5 раза меньше плова, уж очень рис распаривается, но вкусно. Манник пекли долго, но он так и не получился, в духовке лучше поднимается и пропекается. Недостаток – дисплей. На нем вечером при электроосвещении под углом еще что-то можно увидеть, а днем, когда солнышко, то дисплей бликует и ведет себя как зеркало: можно увидеть свое отражение, но понять, что написано на дисплее очень трудно. Да и шрифт мелковат, крупно светится только время приготовления.

  46. чтобы дисплей был четким, надо на него смотреть под углом сверху.

  47. Наталья, время нужно установить на дисплее, прочтите инструкцию. Я пользуюсь 7 дней особенного ничего пока не готовила, на пару пару раз готовила овощи и котлеты. Мужу решила приготовить рисовую кашу , а она не получилась… как густой суп получилась да и не доварилась. Очень странно, подскажите кто готовил рисовую кашу на молоке? Как приготовить? А еще у меня запах горелой пластмасы при готовке есть. у всех так?

  48. вчера купила рэдмонд 45011. вроде работает, плохо только одно нет часов на дисплее, а только обратный отчет. готовила рыбные котлеты на пару, вроде ни чего, а сегодня тушеную картошку с курицей, получилось классно.

  49. Подскажите… как выпускать пар???

  50. Нам привезли мультиварку Redmond RMC-M45011 ровно 6 дней назад. Все было замечательно! Готовила в ней плов, гречку с мясом, борщ. Вчера хотела приготовить молочную рисовую кашу – а она просто не включилась! К тому же погас дисплей – и никакой реакции! Может быть, у кого-то такое уже было?

  51. Купили эту мультиварку 05.12.2013, сразу не понравилась:
    1. Дисплей монохромный, не видно (на старой REDMOND RMC-M10 были светящиеся цифры);
    2. Отсроченный старт совсем не нравится – выставленное время на дисплее так и остаётся, а на REDMOND RMC-M10 шёл обратный отсчёт.
    3. Сегодня перестал работать отсроченный старт, на старой бы сразу догадался…

  52. Плохо виден дисплей, могли бы сделать надписи пожирнее.

  53. Сегодня купили мульти Редмонд сварили кашу пшенную, вкусная получилась,

  54. Пользуюсь мультиваркой уже месяц и я, и моя дочка с мужем очень довольны. Готовим и по книге с рецептами и импровизируем.

  55. Несколько дней как купили мультиварку, гречневая каша и правда вкусная, но на дисплее плохо видно надписи, он не светится, приходится пользоваться фонариком.
    Интересно это так задумано или у нас сломана подсветка?

  56. Приобрели такую мультиварку, и по книге рецептов на второй и третий день после покупки – 2 раза сварили – кашу гречневую, получилось очень вкусно, спустя ещё 5 дней, решили сделать котлеты на пару, но увы, нагревательный элемент – не заработал, очень даже странно стояла себе спокойно, без подключения к сети – не стукали, не роняли, ничего на элемент не попадало, очень расстроилась, после выходных отвезу в сервис, а сегодня всего лишь 8 день покупки.

  57. пользуюсь неделю очень довольна. запеканка просто супер. но когда ставлю на запекание мигает табло. с 3-4 раза только включается.

  58. Мультиваркой пользуюсь неделю. Все получается вкусно. Минусов пока не обнаружила. Рекомендую.

  59. Мультиваркой пользуюсь 3 месяца и довольна! По инструкции готовить очень просто и вкусно. Из всех проблем с мультиварок серьезной оказалась только одна – трещина на корпусе, ребенок уронил. пластик оказался хрупким, но мультиварка хуже работать не стала. оказалось ,что Редмонд не зря пользуется такой популярностью.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo