Redmond RMC-45031

Redmond RMC-45031

Описание

Redmond RMC-45031 – для самых заботливых домохозяек! С ней вы будете меньше времени тратить на приготовление еды и больше – на своих близких. Готовить с этой техникой очень просто – вам надо положить продукты в чашу и выбрать режим. Время приготовления и температуру прибор выставит автоматически. 10 режимов позволят приготовить в мультиварке огромное количество блюд: жареное и тушеное мясо, запеченные овощи, блюда на пару, пироги, спагетти, каши, торты, варенье и многое другое.

Особо прочное покрытие из тефлона не даст блюдам пригореть, и Вы сможете готовить еду, не добавляя масла! Любители заготовок на зиму и семьи с маленькими детьми по достоинству оценят возможность пастеризации, и стерилизации продуктов. Удобный таймер позволит отложить приготовление еды до 24 часов, и мультиварка автоматически включится тогда, когда Вы захотите. В комплекте с мультиваркой вы получите ложку, черпак, мерный стакан и специальный контейнер для приготовления на пару.

Redmond RMC-45031

Характеристики мультиварки Redmond RMC-45031:

Тип: мультиварка
Производитель: Redmond
Объем: 4 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 800 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 10
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): 270x300x270 мм
Вес: 3 кг
Цвет: серебристый, черный

Средняя розничная цена: 3900 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов
Инструкция: нет
1 комментарий
  1. сильно разочарован. не варит , не парит, не жарит!после 5-10 минут готовки переключается в режим поддержания тепла. если вытащить ёмкость и дать остыть, то процесс можно повторить.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo