Polaris PMC 0527D

Polaris PMC 0527D

Описание Polaris PMC 0527D

Мультиварка Polaris PMC 0527D отличается от своих собратьев расширенным списком предусмотренных, автоматических программ (20). К этому списку можно прибавить специальную функцию «Мультиповар». Вместимость керамической чаши на удобных ручках с покрытием Anato (Корея) – 5 литров. Отличная герметичность закрытой чаши обеспечивает максимальную сохранность полезных элементов в приготовляемых продуктах. Потребляемая мощность мультиварки 860 Вт, поддерживающая сенсорную панель с многофункциональным цветным LCD-дисплеем.

Температурные режимы мультиварки поддерживают технологию 3D нагрева, таймер отсрочки старта до 24 часов, поддержание температуры до суток. Имеется важная функция: сохранение программы при сбое электропитания – 20 минут. Такие возможности кухонной мультиварки позволят любой хозяйке реализовать свои кулинарные фантазии в короткий срок и без особых усилий.

Так же дополнительный плюс распространена в крупных сетях ботовой техники

Polaris PMC 0527D

Характеристики мультиварки Polaris PMC 0527D:

Тип: мультиварка
Производитель: Polaris
Объем: 5 л
Покрытие чаши: керамическое
3D нагрев: да
Потребляемая мощность: 860 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 20
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: черный, серебристый

 

Средняя розничная цена: 4500 руб.
Наш рейтинг: 5 из 5 баллов
Инструкция: Скачать инструкцию к мультиварке
Скачать инструкцию для мультиварки
21 комментарий
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Подскажите, полное выключение производится только выдёргиванием вилки из розетки или есть другие способы?…

  2. ПРИВЕТ!Купила эту мультиварка несколько недель назад. Пока меня в ней всё устраивает.какие неполадки будут напишу. А так ‘очень хорошая машина.

  3. Мультиварка супер,всем советую

  4. варила кашу и не получалось пришлось устанавливать температуру

  5. Ну вот и я стала хозяйкой такого чуда! Долго выбирала и много отзывов и хороших и плохих перечитала, присматривалась к Redmund rmc 90 и 170 но цена велика. Но решила все же взять Polaris 0517 но ее не было и предложили Polaris 0527.Вчера купили и решила что нибудь приготовить и первый варила плов! Много отзывов о результате вот что у меня вышло! Да плов ну очень вкусный! Рис брала пропаренный и каждая крупинка рассыпалась!Воды не хватило и мультя сама выключилась!НЕ пригорело к кастрюле но немного низ был корочкой как при запеканки но моя вина. На плите не всегда так приготовишь то рис не тот то воды перелили или не до лили! Брала 2 мерных стакана риса и 4 воды но маловато воды! Немного не до держали и может на подогреве дошло но не успело уж очень хотелось попробовать. Не поверите! Когда готовилось кошка унюхала и бегала принюхиваясь! Еще не все готовила но первые впечатление хорошее. Мультя внушительная но как новичку надо приноровится методом тыка и проб.Это мой первый опыт и извините за каламбур хочется подробно рассказать. Что понравилось-у кастрюли есть ручки в наборе были стаканы для йогурта,ложка и черпак,пароварка и в подарок лопатка силиконовая.Кастрюля вроде хорошо сделана но снаружи может царапаться но пока все нормально! есть сзади емкость для сбора воды при приготовлении но ее мало было. Что не понравилось хотя не проблематично но должны же быть и недостатки! Шнур короткий и без выключателя! Что в ней не 5 а 4 литра но хватает и не поставишь во внутрь еще 2 кастрюли.Надеюсь что прослужит долго, у кого дети нужно ставить или смотреть чтобы не обожглись! Я первый раз от пара обожгла пальцы.Ну это первое что понравилось пока довольна.

  6. Для критиков и остальных.

    Нашим домохозяйкам сложно бывает понять фразы из руководства –

    “СТАРТ” – “… Для запуска программы коснитесь и удерживайте сенсор “СТАРТ” в течение двух секунд”.
    и
    “ПОДОГРЕВ/ОТМЕНА” – При помощи данного сенсора можно контролировать процесс приготовления в любом режиме, т.е. при необходимости отключить мультиварку. Для отмены активной программы нажмите и удерживайте кнопку в течение 2-х секунд … “.

    Вывод – если у вас не работают клавиши,
    не надо их сильнее нажимать или бежать в ремонт
    (клавиши сенсорные и от силы нажатия ни как не зависят).

    Внимательней читайте инструкцию и, если надо, дольше жмите на кнопки.

    А в целом – агрегат потрясающий!
    До этого подарили то же не плохой вроде. Но он проработал две недели и “ой”.
    Гарантии нет.
    Купили этот. Вроде отличия – все по мелочи. Возможности идентичны.
    А все вместе – “небо и земля”.

  7. Сам я повар и мультиварка супер)))))

  8. У этой мультиварки есть только один недостаток, являющийся продолжением всех ее многочисленных и безусловных (без иронии) достоинств: в ней нет ни одного полностью автоматического режима. На всех режимах не просто можно, но НУЖНО выставлять время готовки. Режима, в котором мультиварка сама определяет время готовки, нет. Для большинства рецептов это некритично, но вот варка круп, на мой взгляд, была бы удобнее, если бы была полностью сенсорной, как на большинстве недорогих мультиварок.

  9. У этой мультиварки есть только один недостаток: в ней

  10. Друзья, так отпишите как результаты “тестирования” ваших мультиварочек??
    Хочу тоже такую..

  11. Купил пол часа назад данную модель, еще не опробовал, читаю коменты на сайтах за нее, везде по разному пишут…. как опробую отпишусь. но могу сразу сказать : дизайн +, функционал + . в работе попробую – отпишусь

  12. КУПИЛА СЕГОДНЯ ЭТУ МОДЕЛЬ МУЛЬТИВАРКИ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ПРОСТО ВАУ ТЕПЕРЬ БУДЕМ ОПРОБЫВАТЬ.

  13. Преобрела себе эту модель ,думала не разберусь,оказалось все просто,чтоб откл. ее во время программы я нажимала на старт на подогрев на старт опять на подогрев и она откл. я тоже не могу понять как ее отключать. поосто в режиме мультиповар набрала 15мин. а он выставил час и 15мин.растерялась,нигде не пишут как ее откл.

  14. Подскажите, автоматическое отключение есть?

  15. мне очень нравится эта мультиварка 6 апреля 2014

  16. Всем привет,сегодня купили такую,ещё не освоили.о + и – мультиварки напишу позже

  17. Это не глюк,просто ей нужно время для прогревания.Мне подарили такую,я очень рада.

  18. Купила такую мультиварку неделю назад и все бы ничего,но есть какой-то глюк у нее.Выкладываем в чашу например мясо и ставим программу жарка(по умолчанию 5 мин.)нажимаем старт,мясо начинает жарится,шкворчит вовсю,но таймер как стоял на 5 минут,так и стоит,не мигает.На кнопки время и температура не реагирует,только на отключение подогрева и жарится мое мясо пока насильно не выключишь программу.Дальше ставим на тушение и все нормально-таймер работает.Помогите,что не так с моей жаркой?

  19. Мультиварка действительно хорошая и свою цену полностью оправдывает.
    Один из больших плюсов это керамическая поверхность чаши ( а керамика не боится металлических предметов)
    Второй плюс обширный выбор программ
    Третий это ее компактность
    В общем выбор отличный

  20. Мультиварка понравилась.

  21. Мультиварка мне понравилась с первого взгляда. С моделью определился еще дома, пока изучал характеристики. В магазин пришел окончательно посмотреть и убедится в живую. И первое впечатление – она очень большая, хотя в сравнении с другими мультиварками – обычных размеров. Абсолютно все мультиварки оказались гораздо больше чем на картинках в интернете, всё что на мониторе выглядит размером со среднюю кастрюлю – на самом деле гораздо больше.

    Перейдем дальше, стал осматривать мультиварку – впечатлила. В чашу аккуратно сложенны: решетка для готовки на пару, много баночек для йогурта, лопатки, маленький резервуар для конденсата. Крышка довольно крепкая, чаша нормально вынимается. Под чашей – нагревательный элемент, над ней (под крышкой) тоже металлическая пластина (насколько я понял, она должна отражать тепло для равномерного нагревания). Сама чаша – с керамическим покрытием.
    Консультант для проверки включил мультиварку в сеть и поставил на режим подогрева буквально на 2 секунды. Затем дал потрогать нагревательный элемент – он стал теплым (значит всё работает).

    В общем всем доволен, о готовке возможно еще напишу.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo