Polaris PMC 0508D

Polaris PMC 0508D

Описание Polaris PMC 0508D

Мультиварка Polaris PMC 0508D – с ней Вы не захотите возвращаться к плите! Маленькая помощница заменит для Вас огромное количество кухонной техники и посуды. В мультиварке Вы сможете готовить свои любимые блюда быстро и легко. 6 предустановленных программ: гречка, плов, варка на пару, тушение, разогрев, молочная каша/выпечка/суп помогут баловать близких разнообразным меню. При этом все, что Вам надо будет сделать – это просто загрузить продукты в прибор и выбрать подходящий режим. Температуру и время готовки умная техника подберет сама!

Объем чаши мультиварки – 5 литров, а значит, Вам не придется ограничивать себя в количестве еды. За один раз Вы сможете приготовить до 10 вкуснейших порций! Приятным дополнением станет таймер отсрочки до 24 часов, который позволит готовить блюдо к точно назначенному времени. Кстати, еда обязательно будет горячей, даже если Вы задерживаетесь к столу – об этом позаботиться функция поддержания тепла.

Polaris PMC 0520AD

Характеристики мультиварки Polaris PMC 0508D:

Тип: мультиварка
Производитель: Polaris
Объем: 5 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 700 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 11
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: белый

 

Средняя розничная цена: 2200 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов
Инструкция: нет
17 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Влад, а поподробнее про матчасть можно? Не получился манник, йогурт, тушеная капуста подгорела, но сама осталась хрустящей. Что я делаю не так? Поделитесь, пож, секретами. Только пошагово. А то,тут пишут про жарку, а режима такого не. Я жарю на варке на пару.

  2. Прошу прощения у дам-но вы не умеете обращаться с техникой..У меня ПОЛАРИС 0508 уже третий год-готовлю на ней ВСЕ.Супы получаются как из русской печи..Мясо с овощами-лучше чем в ресторане..Сейчас вот занялся вареньем-из клубники и вишни уже пртготовил,сейчас вот -из абрикос..Учите матчасть дорогие женщины!

  3. Юлия, а куда выкинула не подскажешь? я подберу…

    у которых чтотоне готовит, так это у вас с руками чтото не так…плов готовит за 30-40 минут, и не надо постоянно суваться и проверять сварился рис или нет…а мясо поджариваю заранее с морквой и луком на сковородке…манник отличный выходит…поджаристый…

  4. плохая мультиварка, не варит, не тушит, все прилипает…не рекомендую, выбросила ее!

  5. Нам с супругой на Новый 2014 год, Дед мороз принес мультиварку Polaris PMC 0508D.Жена конечно же обрадовалась тут-же взялась готовить – все было вроде хорошо ровно год. 9.01.2015 года при решении сделать йогурт – мультиварка отключилась и больше работать отказалась. Более того на этот 2015 новый год я подарил жене мясорубку Polaris и 4.01 она отказала, летом 2014 года при отключении горячей воды при профилактических работ мы купили подогреватель проточный и тоже пришлось сдавать через неделю в сервис – я разочарован в продукции данной фирмы!!!

  6. мультиварка просто ужас,тушит еще нормально а вот выпечка не работает,решила сделать манник так через 5 минут мультиварка включает режим подогрев,не покупайте -разачаруетесь

  7. Мне мультиварка не понравилась пригорает ,тушения как такового нормального нет пойду менять .

  8. мне тоже не нравится,тягомотина какая то.все полусырое,приходится доготавливать.Убрала и не пользуюсь.

  9. Модель ужасная. Выброшенные на ветер деньги. Не покупайте. Варит кое-как,
    Жарка и выпечка не работает. Экран совершенно слепой, чтобы что-то разглядеть приходится подсвечивать фонариком. Программы постоянно сбиваются на подогрев.
    Приходится по 3-4 раза включать одну и ту же программу в процессе готовки. Большое желание просто выкинуть её на помойку.

  10. Как вы в этой мультиварке делаете йогурты? Там нет такой программы.
    Напишите рецепт пожалуйста. Мы об одной модели говорим?
    Данная мультиварка используется мною исключительно для приготовления бульонов. Бульон получается отличный и прозрачный, т.к. не кипятится, а варится. От остальных режимов не в восторге, на плите гораздо быстрее.

  11. Категорически не согласна!!! Отличная мультя! Плов превосходный ( рис беру золотистый ошпаренный), тушёная картошечка супер, а уж йогурты просто класс ( беру любое молоко и закваску “Простоквашено”). Картошечка жаренная ушла на ура ( готовлю её на программе выпечка, а то жарка слишком быстро зажаривает). Сейчас пойду кекс печь мраморный. Очень довольна своей мультей. Кстати купила я её 14 июня 2014 г.

  12. желательно мясо к плову заранее пожарить.

  13. хорошая и удобная мультиварка!!
    готовит абсолютно все) быстрая!
    не прихотливая, моется очень легко!)
    ПЛОВ ГОТОВИТ) (не верьте) это только не умехи не справляются!

  14. Очень плохая мультиварка не покупайте суп, плов,не варит,тушит кое как.

  15. Подарили мне эту мультиварку.решила приготовить плов.готовила 2 часа.хотелось поджаристое мясо,но она не жарит,а тушит,да еще так долго.на плите в чугуне приготовила намного быстрей бы.

  16. Я тоже купила мультиварку, она меня быстро разочаровала. Особенно режим Тушение. Тушила мясо 2 часа, открываю – оно сырое. На плите в кастрюльке за это время давно бы сготовила.

  17. Купила мультиварку для бабушки, но она пользоваться ей категорически отказалась. Пришлось оставить себе. Пользуюсь изредка, но больше всего в ней готовит дочка. Удивительно, но с помощью этой мультиварки удалось ребенка заинтересовать кулинарией. Сначала ей было интересно. как эта кастрюлька готовит. а потом потихоньку самостоятельно готовить стала,причем не только в мультиварке.

    Программ в этой кастрюльке мало, да и качеством не блещет, некоторые кнопки уже через раз нажимаются. Шнур, который к розетке едет тоже скоро отвалится. Ремонтировать смысла не вижу, возьмем новую.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo