Mystery МСM-5016

Mystery МСM-5016

Описание

Мультиварка Mystery МСM-5016 имеет отличительную особенность – прозрачную верхнюю крышку, через нее можно наблюдать за процессом приготовления блюда. В мультиварке имеется 8 автоматических программ и вместительную чашу объемом 5 литров, при этом она относится к бюджетным моделям.

Необычный дизайн для подобных устройств – что можно считать и недостатком, т.к. она прилегает неплотно. Недорогая, но при этом очень мощная мультиварка.

Для переноски устройства предусмотрены боковые ручки.

Управление мультиваркой осуществляется с помощью 6ти кнопок, управление достаточно понятное.

мультиварка Mystery МСM-5016

Характеристики мультиварки Mystery МСM-5016:

Тип: мультиварка
Производитель: Mystery
Объем: 5 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 10 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 8
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: черный

 

Средняя розничная цена: 2800 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: нет
17 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. две недели назад начали готовить с любимой, забыли про плиту. Отличная мультиварка. А у кого не получается, у того руки из одного места растут.

  2. у меня тоже такая мультиварка и у меня нет режима выпечки что делать незнаю

  3. Только что получила ее,вонизма невозможная!не знаю начинать готовить в ней,или не рисковать здоровьем родных.все-таки лучше фирмы “редмонд” я пока ничего не нашла.

  4. Тоже подарили.Это сковорода с спиралью как уже говорилось выше. Полная фигня. Пригорает где расположена спираль. Можно только тушить и то при низкой температуре,жарить невозможно,кипятила томатный сок, постоянно помешивала и то пригорел.выпечку не пробовала, жалко продуктов.

  5. Это не мультиварка,а электросковорода.Да ещё и не качественный товар.Сама ставь время,температуру и не отойти,иначе всё сгорит.Не тратьти деньги на эту фигню.

  6. у меня таже проблема с чашей где купить

  7. Проблема с чашей- снялось антипригарное покрытие,белый налёт, Где купить чашу ???

  8. Где купить чашу???

  9. Подарили мне Мультиварку Mystery МСM-5016 несколько месяцев назад. Ну думаю и РАЗМЕРЫ), ладно….)))) Стояла она у меня стояла и вот сегодня дошли у меня до нее руки наконец) Решила я Лю ля кебаб сделать на гриле. Прочла инструкцию, сделала пробный старт, остудила, помыла, вытерла, короче все как сказано в приложенной к этой мультиварке книжечке. Стала готовить, ВОНЬ СТОЯЛА ТАКАЯ, ЧТО ВЫНОСИ ВСЕХ СВЯТЫХ!!!!! Запах не то пластика, не то каких то мультиварочных деталей, помимо этого все время готовки раздавались какие то странные щелчки периодически. Приготовилось БЛЮДО мое, и вот………. ЕДА ИМЕЕТ ПРИВКУС ПЛАСТИКА((((. Стала мыть рабочую емкость, сначала я ее замочила в теплой воде с добавлением жидкости для мытья посуды,так как к емкости намертво прижарился и сгорел жир, который капал во время готовки( Мыла поролоновой губкой.
    В общем, добрая половина АНТИПРИГАРНОГО ПОКРЫТИЯ ПРОСТО СЛЕЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЭТО ПОСЛЕ ОНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!!!!! МРАК!!!!!!!!!!!!!! Уважаемый производитель, Мистери Электроникс Лтд, я думаю, что товары такого качества как ваша мультиварка надо даже не бесплатно раздавать, а еще и приплачивать покупателям, чтоб согласились к себе на кухню взять!)))))))

  10. У меня мультиварке год готовила все и не по одному разу, тушила, выпекала, жарила и т.д. Единственная проблема белый налет,но налет не появляется если после мытья чашу вытереть сухой тряпкой.

  11. полная ерунда – не тратьте деньги

  12. у меня разбилась крышка где можно купить?

  13. У меня мультиварка с марта 2013. Нравилась она мне, готовила каши и супы, но через месяц появился белый налёт, а потом и вовсе поднялось практически всё антипригарное покрытие. Использовала только специальную пластиковую ложку. И ещё: минус в том, что при жарке все брызги вылетают и получается всё вокруг жирное. Делала запеканку, пришлось поворачивать саму запеканку на 180 градусов, т.к.сама чаша нагревается не равномерно. Одна половина запекается, а другая нет.

  14. Купили 3 дня назад, готовит прекрасно, покрытие целое.

  15. Приготовила в ней пока 2 раза.
    1) Плов – вроде получился ничего.
    2) потушила картошку, после мытья появляется белый налет.
    Пока еще не определилаcь нравиться или нет.

  16. Это какой-то кошмар, после пяти использований вздулось всё ихнее тефлоновое покрытие, крышка нагревается что в руках не удержать, единственное удобная большая чаша (большая сковорода) я бы так назвала эту МУЛЬТИВАРКУ.

  17. На вид полная ерунда, кто только такую купит) разве что в качестве пароварки использовать.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo