Mystery MCM-1018

Mystery MCM-1018

Описание мультиварки Mystery MCM-1018

Мультиварка Mystery MCM-1018 отлично подойдет для тех, кому нужно готовить максимум на 2-3 человека, чаша имеет объем в 3 литра. Модель относительно новая, и даже относясь к бюджетному сегменту, имеет 7 автоматических программ готовки.

мультиварка Mystery MCM-1018

Характеристики мультиварки:

Тип: мультиварка
Производитель: Mystery
Объем: 3 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 650 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 7
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): 250x230x370 мм
Вес: 3.4 кг
Цвет: белый

 

Средняя розничная цена: 1800 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: нет
11 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Мне ее подарили, готовила борщ,суп, понравилась, но не нравится что часы за программированы и не знаешь что сколько варится.

  2. Кто-нибудь знает, какой объём у мерного стакана и у мерной ложки?

  3. Мне её подарили…что еще сказать, сама я бы не купила такую, конечно. Постоянно приходится проверить не пригорело ли блюдо. В борще быстрее сварились большие куски мяса, чем малюсенькие кубики картофеля. Зато я не стояла у плиты весь вечер, а только изредко проверяла готовность, вкус совсем другой – не такой как на плите, хотя продукты одни и те же. Инструкция…такое ощущение, что она написала совсем про другой агрегат) все рецепты написаны судя по стилю авторами из народа и опубликованы в сети интернет, а производитель на редакцию текстов не заморочился.

  4. Купила и не жалею. Хорошо подходит для приготовления на один раз, для трех-четырех человек!!! И первые блюда, и вторые, и бисквиты и запеканки. Всё получилось и всё очень вкусно!

  5. Нормальная вещь. Оптимальное сочетание цены и качества. Для небольшой семьи в 3-4 человека хватает. Книга с рецептами была. Обслуживание – довольно несложное. Рецепты можно и в интернете найти. Самим придумать – ещё интереснее будет.

  6. Если често не привыкла к ней еще тушить да! удобно! книга рецептов была но бесполезная.! Кастрюля вродебы маленькая но вместительная, вообщем средне парш…ти ! у моих друзей лучше. зря на деньгах секономила.

  7. Супер! Мне нравится и книга была в комплекте!

  8. Во всем меня устраивает, храню в маленьком шкафчике, места не занимает абсолютно. Выпекать не рискую, боюсь что сгорит, для этих целей предпочитаю духовку.

  9. Абсолютно не понравилась, очень маленькая (думала больше поместится), программ также не хватает. Книги рецептов действительно нет. Лучше заплатить больше, но получить полноценную (а не эту мини).

  10. Немножко побаивалась покупать товар именно этой фирмы, но так как была гарантия, решила рискнуть и пока что не жалею. Кастрюлька миниатюрная, электричества много не кушает. Работает исправно, можно оставлять без присмотра, ничего не убегает. В комплекте нет книги рецептов, все искала сама.

  11. Очень маленькая, я бы даже сказала крохотная, но при этом вместительная МВ. Программ много, но с кашей и супами справляется лучше всего. Пекла в ней пару раз, тесто не удалось, поэтому достойно ценить не могу.

    Мыть очень удобно, грязь не прилипает, крышку и поверхность вообще достаточно тряпочкой протереть.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo