Mystery MCM-1012

Mystery MCM-1012

Описание

Мультиварка Mystery MCM-1012 – заменит для Вас пароварку, рисоварку, духовку, варочную поверхность и другую кухонную технику! 12 автоматических программ позволят подобрать меню на все случаи жизни. Вы сможете приготовить в этой мультиварке практически все: начиная от наваристых супов и сочного мяса и заканчивая полезными йогуртами и сладким суфле. При желании, вы сможете скорректировать автоматическую программу и изменить температуру и время приготовления еды. С легкостью сделать это позволит удобное электронное управление.

Благодаря объемной 5-литровой чаше с антипригарным покрытием Вы сможете приготовить до 10 порций блюда за раз. Кроме того, с этой мультиваркой вам больше не придется вставать рано и готовить завтрак. Функция «Отложенный старт» позволит выставить необходимое время, и вкусная каша будет готова со звонком будильника! Прибор сможет и сохранить ее горячей долгое время – об этом позаботиться функция поддержания тепла.

Mystery MCM-1012

Характеристики мультиварки Mystery MCM-1012:

Тип: мультиварка
Производитель: Mystery
Объем: 5 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 800 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 12
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): 290x250x360 мм
Вес: 3.9 кг
Цвет: серебристый, белый

Средняя розничная цена: 2700 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов
Инструкция: нет
1 комментарий
  1. Подарили нам помощницу,всем нравится,а вот с выпечкой не получается…,не могу понять сколько градусов нагрева равен типу температуры

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo