Marta MT-1976

Описание

Мультиварка Мarta MT-1976, по сути является более мощной модификацией мультиварки-скороварки Мarta MT-1975. Мощность увеличилась до 1000 Вт, объём керамической чаши – до 6 литров. Любое блюдо, приготовленное в этой мультиварке, будет по максимуму сохранять свои питательные, вкусовые или целебные качества. Количество автоматических программ, по сравнению с предыдущей моделью, уменьшилось до 35 против 36, но на общем качестве агрегата это никак не отразилось.

Marta MT-1976 – это отличное решение для кухни любой хозяйки. Набор программ, 3D нагрев, программированное поддержание тепла и отложенный старт помогут в домашних условиях приготовить целый ассортиментный ряд праздничных, экзотических, национальных или диетических блюд. Уход и пользование мультиваркой допускаются людьми, даже далёкими от кулинарии или детям.

Marta MT-1976

Характеристики мультиварки Marta MT-1976:

Тип: мультиварка-скороварка
Производитель: Marta
Объем: 6 л
Покрытие чаши: керамическое
3D нагрев: да
Потребляемая мощность: 1000 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 35
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: серебристый, черный

Средняя розничная цена: 4000 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов
Инструкция: нет
2 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Пока не могу сказать,что мультиварка хорошая. Все пригорает. Подскажите как должен работать клапан выхода пара. Должен ли он присасоваться?

  2. Очень хорошая мультискороварка. Когда привёз курьер, в первую очередь всю её обнюхал в прямом смысле, не пахнет дешевым пластиком и это огромный плюс. Пользуюсь два дня. первое блюдо с супругой делали запеканку творожную, супер вообще, а второе решили сделать тушеную картошку с курицей, вкусней блюда я ещё не ел. отличная вещь, не ожидал конечно.)))

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo