Marta MT-1970

Marta MT-1970

Описание

Мультиварка Marta MT-1970 может не только вкусно готовить, но и стерилизовать посуду. Такую функцию, несомненно, оценят мамы маленьких деток. 15 встроенных автоматических программ позаботятся о том, чтобы вкусная и горячая еда была приготовлена вовремя, с сохранением всех полезных свойств продуктов. Готовка на пару, тушение, жарка, выпечка, паста, каша, плов, хлеб, рис, суп – все можно приготовить без утомительного простаивания у плиты. 3-х литровая чаша с двухслойным антипригарным покрытием внутри легко отмывается, устойчива к механическим повреждениям. Функция 3D нагрева равномерно прогреет все продукты, запечет с превосходной золотистой корочкой. Недопеченные пироги и кексы уйдут в прошлое.

Пришли с работы, а ужин уже готов? Это сработала программа «отсрочка старта». Утром заложили продукты, выставили время, к которому нужно готовое блюдо, запустили программу. Остальное сделает за вас мультиварка Marta MT-1970. С программой «подогрев» горячая еда дождется любого члена семьи. В прибор встроена автоматическая защита от перегрева.

Marta MT-1970

Характеристики мультиварки Marta MT-1970:

Тип: мультиварка
Производитель: Marta
Объем: 3 л
Покрытие чаши: тефлоновое
3D нагрев: да
Потребляемая мощность: 500 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 15
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: серебристый, черный

Средняя розничная цена: 2500 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов
Инструкция: нет
6 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Купил вчера,хочу сделать подарок жене.Особенно понравилась то что можно приготовить манты,а огромную мантоварку долой.

  2. У меня всё подгорает и в режиме жарка и выпечка и тушения

  3. Купили эту мультиварку в начале марта. Работает отлично. Пока не приспособилась готовить в ней рассыпчатую кашу, а все остальное получается на ура. очень довольна!!!

  4. muljtivarka MARTA-1970, RABOTAJET PREKRASNO!!!, NI KAKIH PROBLEM.

  5. У меня мультиварка Marta MT-1970 работает прекрасно.

  6. Купила, поработала 15 минут и больше не работает!!! Таймер не загорается! Загорается только в том случае, пока держишь кнопку старт!

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo