Marta MT-1968

Marta MT-1968

Описание

Мультиварка Marta MT-1968 выполнена в корпусе из высококачественной нержавеющей стали. Теперь весь процесс готовки заключается в правильном выборе программы (35 автоматических программ приготовления) и закладке продуктов. Два слоя антипригарного покрытия повышают устойчивость внутренней поверхности пятилитровой чаши к механическим воздействиям и высоким температурам. Режим готовки под высоким давлением (скороварка) уменьшит время приготовления, а вся информация об этапах выбранной программы отражается на сенсорной панели управления. С помощью режима «Мультиповар» можно установить свое, оптимальное время, которое потребуется для приготовления кулинарного шедевра. «Отсрочка старта», «Программа подогрева» – стандартные опции, с помощью которых блюдо приготовится точно в срок, без вашего контроля и будет оставаться теплым в течение 24 часов.

Многоступенчатая система безопасности сделает работу с мультиваркой –скороваркой Marta MT-1968 легкой и удобной, полностью исключая аварийные ситуации. Комплектуется ложкой, половником и контейнером-пароваркой.

Marta MT-1968

Характеристики мультиварки Marta MT-1968:

Тип: мультиварка
Производитель: Marta
Объем: 5 л
Покрытие чаши: керамическое
3D нагрев: нет
Потребляемая мощность: 900 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 35
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: серебристый, черный

Средняя розничная цена: 4100 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: нет
3 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. При включении мультиварка в режиме мультиповар и шеф-повар. Меняйте сами все что хотите. При нажатии идут программы. Читайте инструкцию как следует.

  2. Достаточно хороший продукт, по крайней мере меня устраивает.Время приготовления нормальное, приготовление под давлением отлично организовано.При приобретении учтите, что мультиповар не программа, а только кнопка выбора режимов приготовления. Т.К. здесь есть функция скороварки (под давлением)то температуру вы не сможете регулировать, регулируется только время.Из недостатков могу отметить плохое покрытие чаши и громоздкость.Понравилось как сий агрегат сохраняет тепло, если не открывать крышку и не скидывать давление-прямо термос.

  3. УМНИЦА И КРАСАВИЦА.ДОСТАТОЧНО ПРОИЗНЕСТИ ДВА СЛОВА”ГОРШОЧЕК ВАРИ” И САМА ВСЁ СВАРИТ. И ГЛАВНОЕ-ООООЧЕНЬ ВКУСНО! МНЕ ЕЁ ПОДАРИЛИ НА РАБОТЕ,ТЕПЕРЬ ЭТО МОЯ ЛУЧШАЯ ПОМОШНИЦА.НЕ ПАЖЕЛЕЛА НИ СЕКУНДЫ.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo