Marta MT-1937

Marta MT-1937

Описание Marta MT-1937

Мультиварка Marta MT-1937 имеет прекрасное техническое оснащение. Чаша объемом 5 литров покрыта керамикой, и прослужит значительно дольше тефлоновых аналогов. 23 автоматические программы готовки удивят вас разнообразием всевозможных блюд, которые можно приготовить с их помощь и при минимальном участии.

Эта модель имеет функцию 3D-нагрева, а также программу «Йогурт», которая позволит приготовить натуральный йогурт в домашних условиях. Кроме того, она оснащена функцией поддержания температуры в течение 24 часов и защитой от перегрева, что еще более упростит процесс готовки и сделает его легким и приятным.

мультиварка Marta MT-1937

Характеристики мультиварки Marta MT-1937:

Тип: мультиварка
Производитель: Marta
Объем: 5 л
Покрытие чаши: керамическое
3D нагрев: да
Потребляемая мощность: 900 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 23
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: серебристый, черный

 

Средняя розничная цена: 5700 руб.
Наш рейтинг: 5 из 5 баллов
Инструкция: нет
31 комментарий
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Еда реально подгорает, крышка сломалась после 4-5 применения (сложности с открыванием).

  2. Сегодня решила испечь хлеб. Верх не печет, пришлось хлеб переворачивать и допекать. При готовки супа минут за 15 уменьшаю температуру.

  3. С крышкой все в порядке. Но вверх не печет вообще. Так у всех или это косяк???

  4. А мне эта мультиварка очень нравится,правда пришлось сначала,примерно ч/з 6 месяцев все перепаивать ,слабая пайка,по этому и отключалась первое время,но готовит уже 2-год отменно

  5. Мне подарили мультиварку 2 года назад, хорошо и вкусно готовит, иногда бывает каши пригорают, а в остальном все супер. Рекомендую!

  6. Может кого то рассмешит моя история, а может кто то мне и посочувствует. Перед рождением третьего ребенка решила купить мультиварку. Купила панасоник 18 функций в М-Видео, оформила дополнительную гарантию на три года. Идеальная вещь- подумала я. Супер готовит, чизкейк великолепный, плов – супер, выпечка просто класс. Через три месяца у меня полетела функция тушение, ну чтож- пошла поменяла в магазине на такую же. Через 1 год и три месяца полетела снова функция тушение, пошла в магаз, поменяла на мулинекс, приготовила в ней кашку, заблокировалась крышка, еле открыли. Думаю дай ка я попробую приготовить компот – тоже самое, заблокировалась крышка. с трудом, но открыли.Позвонили в сервис, сказали что знают эту проблему и готовы заменить или вернуть деньги. причем последняя мультиварка пробыла у меня 6 дней с момента покупки. Забрала я деньги и пошла совершенно в другой магаз. долго думала что взять, в итоге меня продавец уговорила на марту мт 1937.
    Из всех мультиварок-ЭТА САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!! Не советую никому.
    1. в первую же готовку не работал таймер на функции подогрева.
    2. после 4 раза переодически заедает крышка на открывание.
    3. клапан для конденсата или не держит или это так предусмотрено. Вся вода либо в пищу льется при открывании крышки, либо собирается вокруг чаши наверху.
    4. если готовишь на 120 градусах(например функция паста), но вся вода идет и через клапан и через резинку и течет прямо по корпусу.
    5. на ножках нет никаких резиночек, поэтому она катается по всему столу.
    6. при готовку 120 градусов, запотевает табло, пропадают на время цифры потом опять появляются и так происходит до тех пор, пока мультя не остынет.

    ЕСТЬ 1 ПЛЮС.
    Мне понравился плов-вкусный и даже не пригорел.
    Так что дамы вы думайте, а я для себя вывод сделала.

  7. отработала гарантийный период (1 год) и перестала включаться,отвёз в сервис.. а так вещь не плохая,хорошо получался плов и каши..

  8. Готовлю,приспособилась!Но жду ,когда сломается,чтобы купить уже известные марки!Это “чудо”неизвестного производителя никому покупать не советую!Недостатков больше чем достоинств!

  9. горит все.и плов и куры.пирог ябл.клеклый.

  10. Уважаемые счастливые пользователи этой модели мультиварки! Подскажите, пожалуйста, ОБЪЕМ МЕРНОГО СТАКАНА. Нам она досталась по наследству от друзей без него.
    Еще небольшое дополнение к вышенаписанному: приготовление варенья в этой модели – дело рискованное. Выкипает, заливает пол и саму мультиварку)

  11. Крышка сломалась через пол года,пригорает с первого дня абсолютно все!!!!Хотя этого быть не должно в керамике!

  12. хлам сгорела через 1 месяц

  13. подарили на день рождения,пока довольна.Правда,долго разбиралась в инструкции,но что бы ни готовила все получается вкусно

  14. Ответить
    гадость а не мультиварка 10.04.2014 - 17:29

    НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ КРЫШКА, ВСЕ ПРИГОРАЕТ ПРИШЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ ЧАШУ И ВСЕ РАВНО ПРИГОРАЕТ

  15. стала плохо закрываться крышка можно сказать вообще не закрывается ,что делать,куда идти

  16. Ответить
    elena.gnevanova@mail.ru 15.03.2014 - 17:31

    Очень полюбила эту вещь минус в том, что она сломалась за месяц до истечения гарантии. Не включается, дисплей не горит. Кнопка на крышке это похоже у всех беда плохо закрывается

  17. Купили мультиварку. Классная готовит прекрасно!!!

  18. Подарили недавно на день рождения. Первые пробы оценил положительно. Недостатки: 1)отсутствие подробной инструкции; 2)меню на дисплее высвечивается очень мелким и бледным шрифтом, который с трудом читается; 3)кнопки отнюдь не сенсорные, требуют усилия для срабатывания.

  19. Вы пишите о конденсате. Я прошу прощение за незнание, но что это такое?

  20. Обидно, мечтала о мультиварке, а крышка перестала закрываться после нескольких применений! Друзья, как устранить этот недостаток? Только ремонт?

  21. Подскажите пожалуйста, почему не включается мультиварка?

  22. Пользуюсь неделю – с закрыванием проблема, при тушении идет пар сзади крышки, конденсат льётся на тен. Сравнить просто не с чем, поскольку купила мультиварку впервые, но эти недостатки просто убивают.

  23. В марте 1 год! Мясо, крупы, что касаемо плова (может модель такая или просто повезло) на момент приготовления отключается таймер. 5 баллов. С крышками проблем нет, конденсат есть но малозначительно. Супруга купила вторую чашу для готовки, прёт её эта марта, от редмонд малость не подходит. Недостатки тоже есть – высокая t подогрева перебор конкретный! Да и приблуд различных в комплектации нет, да и в продаже тоже!

  24. мне нравиться, пока притензий нет

  25. а мне понравилась

  26. Перестала закрываться крышка после первого применения!!!

  27. Минусов в ней больше чем плюсов, конденсат льется прямо в кастрюлю и на тен, плов пригорает. Тушение тоже. Каша готовиться долго, суп кипит ключом.

  28. Это видимо фишка этой модели. У нас аналогинчо.

  29. Тоже перестала закрываться крышка!

  30. месяц назад приобрели эту модель мультиварки, крышка не закрывается, теперь только ремонт?

  31. Искала прежде всего качественную мультиварку, выбор пал на эту модель. Объясню почему:
    Керамическая чаша – служит долго, не царапается как тефлон.
    Много программ готовки – соответственно большое разнообразие еды, которую можно готовить в этой мультиварке.
    Не обошлось и без минусов:
    Качество сборки не идеальное, хотя моделька вовсе не бюджетная. Мыть неудобно, конденсат трудно сливается.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo