Описание Добрыня ДО-1010

Мультиварка Добрыня ДО-1010 – готовьте еще вкуснее и при этом экономьте время! Мультиварка Добрыня – настоящий богатырь в вопросах кулинарии. Ей под силу как самые простые блюда, так и сложные изысканные лакомства. 8 автоматических программ позволят приготовить невероятно вкусные и сочные блюда. Хотите вы горячее жаркое или запеченную птицу, кашу, сдобренную маслом или рагу из овощей, а может быть пирог с ягодами или пончики со сгущенкой – ваши гастрономические желания будут легко исполнены. Все эти блюда можно приготовить в одной мультиварке!

Если вы следите за своей фигурой – то эта техника вам тем более необходима. С ней соблюдать здоровое питание проще простого! Режим «Приготовление на пару» позволит делать низкокалорийные блюда. Нежная рыбка или брокколи – будут очень питательными и, вместе с тем, диетическими. Благодаря антипригарному покрытию Вы сможете не добавлять масло при готовке, а бережная термообработка еды сохранит в ней максимум витаминов!

Инструкция

Добрыня ДО-1010

Характеристики мультиварки Добрыня ДО-1010:

Тип: мультиварка.
Производитель: Добрыня.
Объем: 5 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 800 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 8.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: белый.

 

Средняя розничная цена: 2100 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
Инструкция: нет.
27 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. В мультиварке do-1005 ошибка e2 сигнализирует об обрыве в цепи верхнего датчика температуры (расположен внутри крышки). Чаще всего это происходит в результате перетирания провода в месте крепления шарнирной петли

  2. у-сть -каменогорск станислав .вещь хорошая плохо что для тупых не разхевали всех очень люблю .

  3. молодцы вещ
    у-ка ь замечательнея .плохо что для тупых подробно не расписали станислав

  4. Ошибка Е2 – значит короткое замыкание, перегорел предохранитель, в любой ремонт бытовой техники отнесите, вам его уберут. Аналогов я не нашла, теперь без предохранителя работает, это небезопасно, но если мультиварка под наблюдением работает, то все ок) Лучше скажите пельмени в каком режиме варить: варка на пару или тушение?) И не покупайте больше такую мультиварку, лучше переплатить, но готовить в качественной технике) Мне вот Самсунг больше нравится)

  5. Не умею ставить на таймера. Она почему-то сразу готовит. Хотя таймера стоит. Подскажите как правельно???

  6. У МЕНЯ ТАКАЯ МУЛЬТИВАРКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПАРИТ ИЗ КЛАПАНА. А КАК У ВАС?

  7. Добрыня у меня уже как год и 5 месяцев. Не включается программа показывает Е2. Что бы не делал только писк издаётся. Где Сервисный центр не понятно. Продавец дала понять что его нет, иль с дулся, легче приобрести новую.Может кто нибудь подскажет Что это за поломка Е2 .

  8. Е2 означает короткое замыкание.

  9. У меня тоже мультиварка Добрыня белого цвета Готовлю супы каши и всё остальное пока не подвадила но хачю другую

  10. Я почти каждый день пользуюсь,правда она у меня вторая,первая сгорела через 8 месяцев,поменяли без проблем по гарантии.

  11. Да нормальная мультиварка,я почти каждый день ей пользуюсь уже пару месяцев после преобретения,ниразу не подвела еще,а каша вообще классная получается,не надо караулить молоко,положил все ингредиенты вкючил и занимайся делами,ничего не убежит и очень вкуссно

  12. Е2 и всё ! В чём проблема не понять?

  13. Мультиварка стала показывать -Е2,повсей видимости ВСЁ!) никак не включить её,
    проработала пол года,видимо так задумано конструктором))Жаль!

  14. На счет того, что на плите быстрее… Не спорю, быстрее, но вам бы пришлось бы стоять рядом с ней и постоянно помешивать, а так поставили и пошли заниматься своими делами!у меня в общаге такая стоит: утром положила туда продукты, поставила таймер… Пока с пар вернусь у меня обед (или ужин) уже готов)

  15. такая же фигня Е2 через 3-5 мин показывает и отключается

  16. просто интересно, какая температура у каждой программы приготовления. так быстро плов ещё никогда не готовила. в шоке. как не сгорело удивляюсь.

  17. Подскажите пожалуйста,если кто сталкивался с такой проблемой…Прекрасно готовила приноровилась и по времени, и по рецептам ,прелесть,НО…вдруг во время приготовления мультиварка стала отключаться раньше времени и появляется знак Е2 с сигналом ??? А дальше ,что ? нужно доваривать, а она не включается,?????? Помогите

  18. Подарили такую мультиварку. Первое время невозможно было употреблять пищу, просто невыносимо пахло пластмассой. И до сих пор есть слабый запах. Но готовлю. Недавно перегрелась и не переключался режим, пока не остыла. “Отлично” поставлю за дизайн, а так только – 4.

  19. Здравствуйте!!!! после первого включения мультиварки. 3 минут предварительной работы после покупки из магазина. и теперь она не включается. что делать?

  20. Здравствуйте у меня она вообще не включается, не знаю что с ней, лучше не брать добрыню.

  21. По-поводу – “деревни” не согласна! Готовила свиные ребрышки, семгу тушила – просто класс! Но вот решила сварить кашу рисову – поставила на “кашу” и…мама дорогая – 45 минут! И правильно написала АНОНИМ – на плите быстрее!

  22. Как не париться? Я на плите кашу сварю быстрее. И не зная температуру все равно можно подпалить продукты.

  23. Деревни вы! Все выставлены оптимальные температура и время. Жмите кнопки и не парьтесь.

  24. мне тоже не понятно, неужели каша варится 1 час? она там просто разваривается! но вкусно

  25. Я не знаю что с ней делать. Нет детального объяснения в книге рецептов. Пишут включите (для плова) режим “жарка” на сколько? Потом готовьте в режиме крупа, согласно инструкции? Какой? Там только таблица времени приготовления на пару?

  26. купила недавно, после фиесты. недостаток: нет температурного объяснения программ. Включаешь и не знаешь какая температура у программы? На какой программе сварить суп? Книга рецептов для кого составлялась тоже не понятно?

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo