Описание

Мультиварка Добрыня ДО-1009 привлекает внимание, в первую очередь, своим необычным дизайном. Рисунок на приборе напоминает нам о фольклоре, возвращая нас в старые добрые русские сказки. Такой прибор, несомненно, придаст особенную изюминку вашей кухне.

Мультиварка Добрыня ДО-1009 подойдет для тех, кто не хочет переплачивать за множество порой ненужных функций. Данная модель воплотила в себе лишь самое необходимое. Производители предусмотрели лишь восемь автоматических режимов, но они включают в себя все наиболее распространенные: тушение, пароварка, жарка, каши, крупы. Есть функция поддержания температуры и отложенного старта. Объем достаточный и составляет 4 литра. Корпус выполнен из пластика, с оригинальным орнаментом. Присутствует небольшой дисплей для контроля времени. Данную модель можно порекомендовать для тех, кто не нуждается в излишней функциональности, кто обходится на кухне наиболее обыденными блюдами.

Добрыня ДО-1009

Характеристики мультиварки Добрыня ДО-1009:

Тип: мультиварка.
Производитель: Добрыня.
Объем: 4 л.
Покрытие чаши: тефлоновое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 700 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 8.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: черный.

Средняя розничная цена: 2000 руб.
Наш рейтинг: 3 из 5 баллов.
Инструкция: нет.
2 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. А у меня абсолютно противоположный. Очень скептически отнеслась к подарку, а служит верой и правдой около 6 лет. Из минусов только резервуар соскакивает для сбора конденсата, но и в других все равно с крышки льётся.

  2. Через пол года сама отключается, нет отключения подогрева после приготовления. Шнур выскакивает постоянно. она простая бюджетная, ненадижная.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo